Яжмать

И так уважаемые пикабушники. Вот мой первый пост. Думал, что написать и вот что решил. Данная история произошла совсем недавно. Вобщем вся суть. Стояла ужасная жара и мною было принято решение где-нибудь искупаться. Я решил доехать на велике до местного водоема (в народе глушанка). Окей приехал на место. Искупался, все было отлично и ничего не предвещало беды! Но фиг там. Я встретил ту самую яжмать или овуляшка как их у вас тут называют. Ладно к сути поста. Я оставил свой велик не далеко от забора. Когда я вернулся наблюдаю картину. Малой лет 10 хочет кинуть в мой велик камень и рядом стоит 120кг туша женского пола и только смотрит на мелкого. Вобщем я подлетаю и далее диалог:

Я: Эй! Эй! Эй! Что это ты делаешь?! (И тут же вырываю у мелкого камень и он начинает визжать и плакать)

Мамаша: Ты это че б**ть делаешь щенок б**ть маллолетний!?

Я: Это мой велосипед, а ваша мелочь хотела его... (начинает орать я не успел договорить)

Мамаша: Он б**ть играет так! Родишь б**ть поймешь!

Я: Не, а с какого х*я вашему мало... (снова перебивает диким, похожим на свинячий визг)

Мамаша: это б**ть ребенок! Тебе хули не понятно!?

Тут уже мамаша начала рыться в сумке и достала электрошокер фонарь. И начала мне им угрожать. Вот что-то типо этого.

Яжмать Яжмать, Овуляшки, Велосипед, Газовый пистолет, Хамство, Длиннопост

И далее диалог:

Мамаша: Я тебя щас проучу блять и быстро, в перевалку начала идти ко мне. Я успеваю отскочить.

И тут я вспомнил, что при мне был мой верный друг газовый пистолет. Вот такой:

Яжмать Яжмать, Овуляшки, Велосипед, Газовый пистолет, Хамство, Длиннопост

Я: Женщина у меня травматика! Если надо я её применю! (Внешне мой пистолет похож на пистолет оса, я часто использую этот прием против гопоты и это всегда работало, но ни этот раз...)

Яжмать Яжмать, Овуляшки, Велосипед, Газовый пистолет, Хамство, Длиннопост

Мамаша: Слышь ты, б*ядина. Ты меня своей пластмассовым пистолетиком не напугаешь. Я знаю что она стреляет маленькими шариками, что ты мне им сделаешь??? А!? А!?? А!??!

Она пытается меня ухватить за майку, я резко отскакиваю и всаживаю всю обойму  ей в лицо, Жидкость попала немного и на меня. Я видел что я попал ей в рот, в глаз, в волосы, а 4 струя улетела в кусты.  

Она резко отвернулась от меня, потом посмотрела на меня такими глазами, словно хочет наброситься, но походу на этом моменте подействовала перцовая жидкость и она, с диким визгом начала материться, кричать, визжать, кашлять, плеваться, сморкаться и орать что я типо: выблюдок, мудила, кусок дерьма и еще что-то непонятное похожее на свинячий визг. Она в приказном тоне сказала своему сыну подать воды, но он только ревел. Я быстро снял с цепи велик. Сев на него, я быстро укатил оттуда, попутно тоже откашливаясь, слыша её оры, маты, визг, и попытки откашляться и высморкаться. Ну, что могу сказать... Быдло получило по заслугам. Я хз что это было, мож гормоны, может еще что-то. Прошу сильно не кидаться тапками, ибо первый пост. Следующий пост залью хз когда. Есть еще пару случаев конечно, но они не такие дикие.

Яжмать Яжмать, Овуляшки, Велосипед, Газовый пистолет, Хамство, Длиннопост