ЯЖКУПИЛАНИЖНЮЮ или 200 кг сочувствия старикам и толстухам.

К слову, к посту "200 кг наглости" - http://pikabu.ru/story/200_kg_naglosti_5213160#comments, где автор рассказывает историю, как запретила мужу меняться на верхнюю полку с толстухой, которая разыгрывала спектакль с давлением.


А теперь представим эту историю глазами той самой толстухи:


Ездила в областной центр на обследование - прихватывать сердце начало иногда (лишний вес и т.д.). На обратный поезд покупала билеты в последний момент, поэтому нижних полок уже не было. Так уж и быть купила нижнюю, думала в вагоне уже договорюсь с кем-нибудь.

Зашла в вагон застелила постель сижу давление измеряю тонометром (врач обязал каждый час измерять и записывать), и тут заваливается эта семейка - мужик, подкаблучник и ЯЖМАТЬ с ребенком. Я ей говорю - все равно у Вас две нижних полки, а я со своим весом физически не могу залезть на верхнюю. Мужик адекватный вроде, согласился, а эта клуша его как рявкнет, мол мы заранее билеты брали вот на своих нижних и поедем и вообще ЯЖКУПИЛАНИЖНЮЮ.

Хорошо, что в соседнем купе девчонка студентка ехала на нижней полке, я ей разницу в цене билета заплатила, с ней поменялась и спокойно доехала.

Конец.


Серьезно, ребята, разные же бывают ситуации в жизни, не успел купить билет заранее, внезапно отправили в командировку, заболел родственник в конце концов. Мы все когда-то станем старыми, немощными, а кто-то возможно и жирным под 200 кг, так что же после этого на поезде не ездить что ли?

П.С. Раньше часто ездил на поездах, всегда и без проблем уступал нижнее место тому, кому оно РЕАЛЬНО нужнее чем мне. Не вижу в этом никакой проблемы.