Яжематерь 2.0, или как это сейчас называется

Не перестану я покрывать прекрасными словами качество стен и шумоизоляции в новостройках, но и без меня много об этом сказано.

Рождение ребенка - вещь по-настоящему прекрасная, создание новой жизни, и все такое.
И именно с таким потрясающим событием видимо и хотелось бы уже как 3 месяца поздравить соседей сверху, да вот желания все нет и нет.
Ведь все эти три месяца, день и ночь, с паузами на полчаса-час(ладно, было одно затишье на двое суток кстати около месяца назад), отчетливо слышно лишь детское рыдание. Нет, не рыдание, визги.
И что же, не люди мы разве, не можем войти в положение - плачет и плачет, ну ничего с этим не поделаешь, ребенку не объяснишь, что соседям снизу на работу каждый день, можно потерпеть.
Если бы не одно НО - к визгам, с довольно частой периодичностью, добавились еще и не очень радостные крики матери в ответ на ребенка. Последней точкой стал подъем в 5 утра, из-за всевозможных "комплиментов" своему ребеночку на повышенных тонах, звуков шлепков(ну или чего-то похожего) с последующим усилением визга, и т.д. и т.п.
Возможно, я лезу не в свое дело, но извините - заебало. Попытки поговорить никаким успехом не увенчались из-за элементарного неоткрывания двери, после пробного стука в батарею услышали много хорошего в свой адрес все через тот же потолок.

Голос напомнил недавние новости про бедную мастера по ногтям Елену и ее клиентку, догадываюсь, что человек там недалеко ушел от моих соседей.
Короче. Есть смысл вообще куда-либо обращаться? Или только еще хуже станет?