Яжебеременная!

На волне "яжематерей" хочу рассказать свою историю про "яжебеременная", которую я уже пилила в один тематический паблик вк. Итак, история произошла 2 мая сего года.


Возле дома зашла в "Пятерочку" купить квас, а магазин построен так, что с крыльца вход не сразу в магазин, а в "предбанничек" сначала, где стоят терминалы на оплату за сотовую связь, так вот, стоит в этом "предбаннике" некая молодая особа и поедает чипсы. Я прошла в магазин, положила в ящик для хранения рюкзак с мамиными ништячками (гостила у родителей на праздниках) и пошла за покупками. Далее обратный процесс: забрала рюкзак, квас остался в руках, я пошла домой.

Прохожу через этот "предбанник" и эта "дама" с дикой злостью начинает вопить: "девушка, вы не могли бы потише швырять продукты, я тут стою беременная, мне все слышно и это раздражает!"

Я, слабо сказать, опешила и на автомате выдаю ей: "вы вообще нормальная?"

Что тут началось!

"Это ты ненормальная! Я из-за тебя сейчас ребенка потеряю! Знаешь, что я тебе за это сделаю?!" - орала она на меня.

Я, уже удаляясь в сторону дома, громко возмутилась: "Г-ди, такие еще и рожают..."

"Пошла в жопу!" - раздалось мне вслед.


PS: никаких явных признаков беременности у нее не было.


PSS: такой неадекват встречаю впервые, поэтому пребываю немного в шоке.

Яжебеременная! Kudryun, Моё, Текст, Неадекват, Истории из жизни, Сезонное обострение

БМ ругается на картинку, но суть-то не в ней! Она, так сказать, для антуражу)