Яжебать

Моему сыну 7 лет. На улице детей его возраста немного. Недавно на площадке познакомились с бабушкой и внучкой примерно 5 лет.
Дети играли вместе и после площадки пошли домой вместе,благо было по пути. Как оказалось, живут они недалеко, в ближайшей пятиэтажке на соседней улице.
У нас свой дом, во дворе качели, песочница , собакен и кошка. Дома рыбки и попугайчик. Пригласили девочку с бабушкой в гости, ведь дети очень хорошо играли вместе.
На следующий день около 10 утра бабушка с внучкой постучали в нашу дверь. Вскоре бабушка сказала что отлучиться ненадолго и ушла. Дети играли и вскоре проголодались. Я приготовила макароны с сыром и котлетки на пару. Они с удовольствием поели и пошли играть дальше. Где-то около двух часов дня бабушка пришла и они ушли.
На следующее утро нас разбудил стук в дверь. На часах было начало 9. ( Я в отпуске, сын просто любитель поспать подольше).
За дверью стояла девочка. Говорит: "Папа ехал на работу, решил меня к вам завезти".
Ну, ок.
Дети играют, я приготовила гречку, пригласила к столу. Девочка: "Я это кушать не буду, хочу макарошки как вчера!"
Хорошо, приготовила опять макароны, маслице, сыр. Покушали.
Где то около 6 вечера приехал отец, позвал дочь и они уехали.
Сегодняшнее утро началось снова со стука. За дверью стоял вчерашний отец. "Если вы ещё раз решите накормить мою дочь, то могли бы и поинтересоваться что она кушает. Вот вам номер жены, звоните ей и она скажет, что можно кушать нашей малышке. Макароны она не ест. Мы не пичкаем ребенка вредной пищей."
Сунул мне в руки бумажку с номером телефона и уехал.
Полыхает до сих пор