Яжбабушка или как не надо вести себя в автобусе)

Вот часто вижу на пикабу истории про яжматерей, а вот вам история про яжбабушку))

Короче говоря, дело было в 4 классе. Ехал я как обычно со школы домой(хотя это было не обычно)) обычно я туда не ходил, занимался самообразованием). Так вот и сел в пазик, а там над задним левым колесом есть места для троих человек, я сел у самого крайнего, так что слева от меня была спинка следующего сидения, и поставил рюкзак слева от себя, а по сути просто прижал его между собой и спинкой сидения, так что он висел и не занимал никакого места и никому не мешал(это важно). Через несколько остановок зашла бабушка с внучкой и внуком(2 класс), они тоже ехали со школы, она с внучкой села напротив меня, а внук рядом со мной, заняв последние место в автобусе. Надо сказать, что он очень упитаный мальчик и поэтому влез прям со скрипом, так как справо от него сидела женщина. И все бы хорошо, но минут через пять, это яжбабушка стала кричать и требовать(именно кричать и требвать сразу, без разговоров) чтобы я убрал рюкзак на пол, где было ужастно грязно так как была осень, потому что я якобы мешаю её бедному(раскормленому—_–)внуку сидеть, кричала на меня ещё минут 5, в которые я пытался робко вставить слова о том, что я ему не мешаю и рюкзак зажат между мной и сидением и не занимает место, но понятное дело она разошлась уже на столько что ничего не хотела слушать. А потом она схватила мой рюкзак и просто скинула его не пол! Я конечно офигел конкретно, но так как к тому времени я ещё не успел приобрести достаточной наглости и смелости, то ничего не сказав просто поднял рюкзак и поставил его обратно, но уже чуть ниже и он уже стоял ниже сидения, а именно на колесе, но ей этого было мало и она ещё раз выхватила его у меня и снова швырнула его на пол! Так как мне это уже конкретно надоело, то я просто зажал его между ног, поставив на сапоги. Она продолжала на меня орать, но тут за меня вступилась женщина и эта неодыкватная переключилась на неё, попутно сказав, что такие как я бьют детей(интересно с чего это она взяла???)

Интересно, что все это время её внук говорил, что я ему не мешаю)

Непонимаю почему таких людей не сажают в клетку...

За ошибки не ручаюсь, писал на ходу, почему то вспомнив эту историю)