Яжбабуля.

Это было давно (и неправда) Конечно правда. Жила я с парнем и старалась наладить отношения и с его родственниками. И была у них бабуля. Нет Бабуля! Она после войны грузовики возила. А еще у нее был муж какой-то уркаган, но даже он сбежал от неё и его так и не нашли ( мы смеялись потом , что она его прикончила и закопала в туалете, запах там был еще тот ) еще... там много еще (она своих внуков на горох ставила и дочери жизнь сломала) Но я еще не была с такими тонкостями ознакомлена. И потому позвала эту бабулю к нам на Новый год) У бабули дочь и три внука половозрелых  и никто её  еще не звал на праздник. Стол я накрыла . Купили мартини(бывший вообще не пил) поэтому крепкого не стали покупать. Короче бабуля съела "пол-стола" и еще сказала между добавками,что все равно не вкусно. И что вы мне налили гадость? Лучше бы водки. Апофегей этого вечера ( у меня большая библиотека) Она начала смотреть мои книги на полках. Когда я к ней подходила два раза и спрашивала,что Вас тут заинтересовало? Она отмахивалась. После чего авторитарно заявила, что Я приворожила её внука. Что у меня весь шкаф забит ТАКИМИ книгами. Я ниче не поняла конечно сразу, потом поржала. Потом потом попыталась объяснить безуспешно . Это была серия книг фантастики , на корешках которых было написано "МАГИЯ-фентези". Я осталась в её сердце , как "колдунья". !

Яжбабуля. Бабушка, Брак (супружество), Бывшие, Колдовство, Идиотизм