Явно не гений

Явно не гений YouTube, Комментарии, Гений, Загадки мира

набрел на комментарии под видео, где загадывают загадки и дают время на обдумывание ответа

Скриншоты комментов

56.3K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне теперь интересно - что за видео?

раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, практически все загадки, кроме тех, где нужно рассматривать картинки, мне удалось разгадать и не ставя на паузу видео.

Про стих-загадку и адвокатов кто что думает?

А про таблетки можно и более простые ответы придумать- посчитать оставшиеся таблетки в банке и увидеть, в какой меньше осталось или оставить таблетки на самый конец курса приёма и так же увидеть, каких останется больше

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то и я так мог. А теперь мозг обленился и хочет лишь формально выполнять ТЗ. Где типа дочка в ресторане, вопрос был "но потом она пережила несколько неприятных минут". Мозг: "Официант вскочил на стол и насрал ей на голову". Я: "Мозг, это тупо, тут нет ни слова про официанта, не говоря о том, что это загадка, она на логи..." Мозг: "Ой, да заткнись нахуй и пошли уже спать". Мозг бывает крайне убедителен.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, первый вопрос сразу напомнил о хактесте. Проходили? Как ни странно, ресурс-то еще жив)

Автор поста оценил этот комментарий

смысл их считать, и так понятно что в пузырьке Б их меньше. Задача в том чтоб не перепутать таблетку из пузырька А с выпавшей лишней таблеткой из пузырька Б. оставишь на конец приёма и у тебя останется 4 одинаковые таблетки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку