Я+связной=никакой справедливости. Очень длиннопост

Довелось мне взять кредит на смартфон в связном, ох если бы я знала что это за разводилы, ноги моей там не было бы. По прошу не писать из разряда тыж видела договор, чтож вы подписываете не глядя и сама виновата и все в таком духе. То что я лошара каких свет не видовал знаю, не первая и не последняя, так что диваных критиков попрошу воз держаться. Так вот о чем я, приобретая смартфон продавец заверил что естественно не каких переплат не будет, что беру за то и плачу. Ок, продавец озвучивает график платежей, где явно сумма больше, на вопрос что за переплата, начинает мяться и говорить что это обязательная страховка от банка и без нее кредит не дают. Я как говорила уже что лох, долго мнусь и за каким то фигом соглашаюсь, как говориться черт дернул. После всего оформление и передачи бумаг со смартфоном, продавец спрашивает телефон, чтобы вставить сим карту, я сказала что не надо, все сделаю сама, и мой ответ явно огорчил продавца, на этом и разошлись. Но как всегда по жанру классики я начала смотреть договор, где не было ни одного чека, хотя обычно чек крепился на договор,а сам договор только график платежей и всякое по банку. Спецификации товара нет ни какой. Ок ладно, в банке мне сказали, что ни какой стоаховки от банка у меня нет, на мой вопрос, за что же я плачу выдали спецификацию товара(о чем умолчали в магазине) , где я увилела 2 услуги почти на 8 к. Я человек не скандальный и понимаю, что идти орать в магазин смысла нет. Пишу претензию по возврату доп услуг в связной, они естественно отказывают. Где одна из услуг настройка телефона, от которой я отказалась, но они включили ее в стоимость не дожидаясь согласия и что другая из услуг страховка от Росгосстраха. Но не договора и не полюса у меня нет от них, тобешь страхуют без тебя. Конечно мне надо было спросить и про страховку "якобы " от банка договор, но я вроде упоминала что лошара, так что не подумала. Я решила идти до конца, обида за такой развод не отпускала , я давно не брала кредиты и не люблю их, и такое в первые, чтоб какие-то доп услуги навязывали, я о них и знать не знала. Я пошла к первым попавшимся юристам, о чем я еще больше пожалела, но это другая история , может и напишу о их другой пост , денег дерут много, толков от них 0,только исправляют каждый раз свою писанину, да и действий было много не нужных, но это я сейчас понимаю. С ними я себя почувствовала еще большим лохом, но в свое оправдание скажу, я ни когда не сталкивалась с таким и когда ты расстроен, то веришь каждому. После отказа по до судебной претензии к связному подготовили иск в суд, в суде работают те еще люди м̶р̶а̶з̶и̶, хочу сказать, которые питаються твоим хождением за различными бумажками и исправлениями, которые можно было и от руки написать и не куда не бегать,
̶т̶в̶а̶р̶ь̶ ̶т̶ы̶ ̶с̶е̶к̶р̶е̶т̶у̶т̶н̶а̶я̶ сразу сказать постеснялась. Иск одобрили, настал день беседы, защищалась я сама, судья мне прямым текстом сказала, что зачеи я вообще обратилась в суд и почему не обратилась в роспотребнадзор... Правда? письмо от них прилагалась к иску, где черным по белому написано, что если дело не решается, можно подать в суд. Так же сказала, что у меня "чудо юристы " и почему я не обратилась еще в права потребителей, хотя я обращалась и мне так же был дан ответ писать претензию и после отказа обращаться в суд. Сразу было понятно, что судья явно не на моей стороне, я решила обратиться ещё к одним по защите прав потребителей, где мне сказали, что я вообще не имею прав , что либо требовать со связного , что мол смирись что тебя н̶а̶е̶б̶а̶л̶и̶ обманули. Но мне было дико, что в защите прав потребителя мне говорят что у меня нет прав и что лучше оставить дело без рассмотрения . Назревает вопрос, у вас что все проплачено или родственники в связаном работают? Я решила идти до конца, на первое заседание ни кто не пришел, 2 заседание пришли от Росгосстраха, связной так и не появился (они только возражения прислали, где было полюс стахования и предположение, что я не хочу платить кредит), с Росгосстраха спросили договор страхования, которого естественно нет, заседании перенесли, и вот решающий день, связаного нет, Росгосстрах не как не может предоставить документы договора и только сует полюс страхования, на вопрос где моя подпись ответа нет. Связной и банк об договоре молчат и предоставить не хотят. Но судья готова его в лобик целовать и говорит поищи по лучьше "мальчик", и предлагает либо ещё раз переносить заседании либо по факу решать, я решаю конечно по факту сколько можно уже тянуть. Так же отмечаю, что может то и нет ни какого договора, столько времени прошло они до сих пор ищут. Ноо неет ей вообще все равно на мои слова, она удивленно пожимает плечами и говорит почему это нет? Да потому что что это развот хосподя. Вобщем судья меня как только могла опускала и все мои слова и доводы пропускала мимо.Дело я проиграла. Я много находила в интернете таких дел как мое, так же навязная страховка без всех документов, так де какие-то доп услуги которые включили в стоимость решались судом и суд выносил заочное решение в пользу истца, ни каких переносов по сто раз, ни каких сюси муси с ответчиками. Так какого хрена у меня все через одно место? и вот думаешь, я просто хотела купить телефон, какого черта. Буду подавать апелляцию, конечно я не согласна с судом, все делаеться с таким пофигизмом. Я в шоке со всех и от чудо юристов, и от суда и от всяких защит прав потребителей . У кого была такая ситуация поделитесь пожалуйста и как вы решали данный вопрс. Спасибо кто дочитал до конца и не умер)