Японский академик принявший ислам обратил в ислам своих родителей

Киочиро Сугимото японский академик, принял ислам и посвятил себя изучению и распространению Ислама.

“Мой 75-летний отец, который раньше так злился, когда я говорил об исламе, впервые в жизни посетил молитву Джума в Исламском культурном центре Тиба”, - говорит Киочиро Сугимото.

“ Это было поистине потрясающе. В тот день я как раз отвечал за пятничную проповедь. Затем среди множества иностранных мусульман появился мой отец и сел послушать мою проповедь. Возможно, это был самый счастливый момент в моей жизни”.

“Крайне важно иметь искреннее намерение. Что такое искренность в призыве? Это искреннее чувство заботы. Заботиться о своих родителях в этой жизни, и даже в следующей жизни. Рай и Ад реальны и мы вместе должны избегать вечных мук адского огня. Ключ к Небу заключается в том, что «Нет Бога, достойного поклонения, кроме Аллаха, и Мухаммад — посланник Аллаха” .

Японский академик принявший ислам обратил в ислам своих родителей Религия, Ислам, Азия, Дальний Восток, Япония

Япония

1.7K постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте других пользователей и себя

- Запрещено разжигание межнациональной розни

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10510

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

9609

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7755

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
7098

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
7009

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6978

С чего надо начинать

6956

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6673

Как я " купил " права

6064

Ох уж эта цивилизация...

5380

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
5346

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
5294

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

5027

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4892

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4762

Наконец-то

Наконец-то
4730

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4643

РЖД

РЖД Юмор, РЖД, Железная дорога, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
4569

Всё правильно разложил

4449

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4191

Под присмотром

Под присмотром Юмор, Картинка с текстом, Ящерица, Клетка, Чистка, Присмотр, Воздушные шарики, Бородатая агама
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: