Янки были на Луне. Железобетонный пруфф от Деревянко!

Янки были на Луне. Железобетонный пруфф от Деревянко! Должник, Сериалы

Буквально на днях по телеканалу "Россия" показали новый отечественный сериал "Лачуга должника". Сериал снят по мотивам одноименной книги В. Шефнера. Сразу хочу сказать, книгу не читал, поэтому сравнивать творение автора книги с фильмом не могу.


Сериал показывали в формате "нонстоп" (зарядили все серии в один день). Как следствие устроенного марафона, не смотря на то, что я практически не смотрю телевизор, пару отрывков я все же увидел и решил прикоснуться к сему творение поближе, по средством интернет.


Думаю, сериал не для всех. Но лично мое мнение - обязательно к просмотру и вот почему.


Во первых: Это - стеб, это - хохма, в самом прямом смысле этих слов. Без пошлости и туалетных шуток ниже поясницы, коими сейчас пестрит весь медиа контент, доходящий по любым информационным каналам. Причем таких вдумчивых комедий мне не попадалось давно. Честно, давно так мило не "давило лыбу"))).

Во вторых: Великолепный актерский состав, каждый отыгрывает своего героя на все сто. Режиссер попал 10 из 10.

В третьих: Философская актуальность поднимаемых тем. Карьера или совесть, деньги либо любовь, если вечная жизнь, то с какой целью.


Расписывать можно долго. Как принято говорить: "Лучше один раз увидеть самому и ослепнуть от счастья, чем тысячу раз услышать от других и сдохнуть от зависти!"


P.S.: не ожидал подвоха. Подготовил отрезок из третей серии (там американцы на Луну высадились))) ) но вставить не получается. Не дают))) Кто не видел и кому интересно, 3 серия, 11:10.

(Да не пинайте сильно ниже пояса, первопост) ) Приятного просмотра.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот Деревянко - никак не индикатор качества. То в нормальном фильме снимется, то в говнище залезет по самое не могу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Деревянко своеобразный.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всерьез считаешь, что они туда один раз высаживались?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Запоминают всегда первого. Если спросить человека, кто летал в космос, 90% назовут Гагарина))) Думаю, что ход моих мыслей понятен.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень люблю задавать этот вопрос сторонникам фальсификации... очень уж люблю наблюдать некоторое недоумение и непонимание... да, их было несколько ;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О чем вы? Есть целые сообщества единомышленников утверждающих, что земля плоская)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что несешь? Зачем ты это мне пишешь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, уже исправляешься. Так смотришь и материться перестанешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а ссылки где? Или так попиздеть любитель?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охты, смотри как, как мы забакланили. Не умеешь читать, глаза не порти.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так а какая именно высадка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Нормандии. Операция "Нептун"))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

сериал полный бред !!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый сходит с ума по своему и в меру прожитых лет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сударыня, знатная вы тролиха, однако. В русском языке, при непонимании происходящего произносят "что", это во первых. Во вторых, мне до фиолетовой звезды, какие институты и под кем вы проходили. И уж тем более, меня совершенно не интересует ваша ученая степень по обшаркиванию языком некультурных слов, как на букву "Х", так и тех, которые имеются в вашем скудном лексиконе.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормандия на луне? о_О эммм... ок )))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям анекдот с вами:


– Штирлиц, а вас я попрошу остаться, – сказал Мюллер, доставая из сейфа бутылку армянского коньяка и плитку советского шоколада.

«Ну, наконец-то появился связной», – подумал Штирлиц, увидев пароль.

Автор поста оценил этот комментарий
Янки были/не на луне, это вообще-т нихуя себе триггер ;)

О какой именно высадке речь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 серия сериала, тайминг, с какого момента смотреть в постскриптуме указан (если ничего не путаю)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в коменты если вставить попробовать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает статуса

2
Автор поста оценил этот комментарий
Держи
https://youtu.be/BEjA6BOtz-0
Ничего особенного не увидел. Опять наши победили ихних.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За ссылку спасибо конечно... Я кусок с высадкой вырезал, на винте лежит)