Яндекс.мусор

Приехал на заказ. Подходит девушка и просит открыть багажник. А в руках пакеты, обычно с ручной кладью в салон сразу садятся. Даёт мне пакеты, говорит: проведем через мусорку - нужно мусор выкинуть, - садится и закрывает дверь. Я с этими пакетами открываю пассажирскую дверь и говорю, что цена фиксированная, заезды не по маршруту отдельно оплачиваются (хотя, надо было ей сказать: ты чё, коза, выбрасывай сама свой мусор - и надеть ей пакеты на голову - каюсь, тупанул). На что она начала истерить, кричать "хам". Говорю:
-выходите, я отменю
-заберите мусор себе
-лол - бросаю пакеты ей под ноги
-хам!

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таксисты нихуя не делают, только баранку крутят, а хотят зарабатывать, как директора крупных контор. И вечно ноют, ноют, ноют, ноют... Нытики eбаные.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже выбросила мусор, или тебя таксисты так и динамят?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот взоржать, развернуться и уйти - вполне нормальная реакция

Нормальная. Если не используется сленг школьников.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда этот сленг начали в России использовать, интернет был по карточкам, а школьников этих ещё в проекте не было
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда подождать надо было пока сбегает на мусорку с пакетами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем идти? Вот же чувак в белой рубашке сам пакеты взял
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. бесплатная остановка на 30 секунд? Ужас какой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что интересно, когда просишь добавить промежуточную точку, спрашивают: "а вам жалко?". Тут же просишь сварить борщ, сразу на такое говно исходят
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак в том то и дело "Такси", а не "Мусоровоз". Течет , не течет - какая разница то? Это мусор, еще раз повторю - вот вы повезли мусор, следущий пассажир положил в багажник мешок с продуктами из магазина, вам было бы приятно их потом кушать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница? Мусор упакован в чистый мешок. Если бы она не сказала, я бы не понял, что это мусор и положил бы в багажник
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все по расценкам таксометра. Не вижу проблемы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что нужно было развернуться и, я сильно подозреваю, что и выкинуть (иначе она бы взяла пакеты в салон). Причем все по фиксированной цене
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже не поняла. У нас, выезжая хоть по одной дороге, хоть по другой, все равно проедешь мимо мусорки. Остановится и выбросить - дело 30 секунд, не сбежала бы она с помойки.

Причем, судя по посту, водитель даже не поинтересовался, а где,собственно, эта мусорка находится..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема дойти до мусорки и выбросить? Обычно так и делают, но и мусорка по пути к выезду, так что я подъезжаю, хотя меня просят подождать.
Я при въезде не заметил контейнеров, специально развернулся по направлению к выезду. С какой стати я должен разворачиваться, кататься по двору и выбрасывать чужой мусор?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он и говорит-тупые свиньи..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но он такого не говорил
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема выйти заранее и выкинуть мусор самостоятельно? Мусоор!!! В багажник !!! Я бы низачто не стал класть пакеты с мусором себе в багажник. Сегодня везу мусор, завтра продукты туда же ? Вещи личные? .....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пакеты были завязаны. В этой ситуации подача охуенная: типа я должен ее мусор таскать
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, когда Яндекс такси заказываешь в приложении он строит один маршрут, и не факт, что вас таксист повезет именно по нему, цена при этом не меняется, если только изменение не по договоренности, странно, что вы не в курсе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже стоял на выезд, ехать в глубь дворов не планировал
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Лол" - для школьников нормально употреблять сие слово, в интернете тоже. В жизни же от взрослого человека... возникают мысли о проблемах психического развития.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О проблемах в развитии говорят мысли о том, что взрослый незнакомый мужик должен вынести твой мусор. А вот взоржать, развернуться и уйти - вполне нормальная реакция
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда знал что таксисты свиньи ... Мусор бросают
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю же: тупанул :(
показать ответы