ЯндексGPT фейл, или польза Пикабу

ЯндексGPT фейл, или польза Пикабу

Ссылка на источник контента: t.me/prompt_ai

Автор поста оценил этот комментарий

а че так можно, брать мой скрин и выкладывать похожий пост?? @EdMatador, Яндекс Нейро учится на постах Пикабу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а че так приемлемо общаться?


По теме: если вы опубликовали скриншот где либо публично, то его принадлежность к вам идентифицировать не представляется возможным, равно как и определить его статус - "ваш" или "публичный". Ставьте копирайт, если угодно, или не размещайте свои скрины публично, тогда подобного негодования удастся избежать. Скрин из поста взял из открытого ТГ канала: https://t.me/prompt_ai/153. Думаю, он вам знаком. При публикации поста, баянометр не нашёл совпадений и пост был мной опубликован. Так как пост является баяном, я удалю его после того, как это станет мне доступно (72 часа после публикации). При желании ускорить процесс, вы можете использовать кнопку «Я видел это раньше» в контекстном меню поста.


P.S.: не так давно, в комментариях к посту про неразборчивые рецепты врачей, я оценил ваш канал и подписался на него, а вы меня попросили подписаться на вас, чтобы добить 10 подписчиков. Мир тесен, не правда ли?


Если что, ни в коем случае не хотел оскорбить вас ни своим постом, ни данным комментарием.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сырой продукт. Зачем его сейчас выпустили - непонятно. Планировался на конец лета или сентябрь.

Нейро должен анализировать источники (его этому обучали) и не учитывать информацию из контент-ферм (Пикабу, по классификации Яндекса - как раз контент-ферма, как и ЯП) при наличии более авторитетных источников.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Притом, он, очевидно, добавил ей наивысший приоритет и даже не производил верификацию с помощью других источников

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, что ответили и подписались, я это ценю, сразу не заметил. Небольшая просьба, если будете выкладывать посты из моей группы, указывайте источник пожалуйста, вроде бы это разрешено, мне будет приятно. Прошу прощение за резкость в первом комментарии, не со зла . Еще не совсем разобрался в механике Пикабу, как отменить жалобу на пост? Удалять пост не обязательно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задумайтесь вот о чём: если бы пост (не обязательно мой) с вашим скрином взлетел, вы были бы в ещё большем негодовании, и пожаловались бы ещё активнее. Ваше негодование, жалоба и тон не конструктивны во-первых, потому что тесен мир, а во вторых, представьте что было бы, если вместо этого поступить, например, так: первым комментом к посту оставить шутливый комментарий на тему: "спёр мой пост, но удача явно более прокачана. Пользуясь случаем, любезно оставлю ссылку на источник, вместо автора поста: *ссылка*". Или мне бы написали коммент, я в счёт своего косяка добавил бы ссылку на вашу телегу в пост, хоть я и сам никогда так не делаю. Итого порядка 100к просмотров поста, и около 20к просмотров комментов, включая ваш со ссылкой (вместо нуля после жалобы). Если даже посчитать конверсию с коммента как 1:500, это +40 подписчиков на ровном месте, по сути. Это вам на будущее, быть может пригодится. Лучше держать эмоции в узде и мыслить на перспективу ;)


Ссылки на телегу в постах оставлять тут считается дурным тоном (если цель поста не реклама, конечно), в любом случае я обещаю более не использовать в любом ключе и выкладывать куда либо посты из вашей группы (к тому же я крайне редко что-то тут размещаю в принципе) - я ценю политики автора контента, который я просматриваю. Вижу, вы набрали необходимые 10 подписчиков для ачивки, поэтому я отпишусь тут - на пикабу я не имею подписок, лишь читаю иногда ленту подряд, когда есть минутка.


Как отменить жалобу я не знаю, но этого делать не нужно (как жаловаться, так и отменять жалобу). Рейтинг меня не интересует, а данный пост, насколько я знаю правила, баяном не считается и правил размещения постов не нарушает - мы разместили посты в один день, а чтобы модератору понять, что скрин ваш, в вашем посте как минимум должен стоять тег "моё", поэтому жалобу скорее всего отклонят. Но, повторюсь, т.к. мой пост фактически баян, а автор контента вы (мне ничего доказывать не нужно, я это знаю), я удалю его сам в любом случае хотя бы для того, чтобы тут не мусорить. До удаления поста, в нём будет ссылка на ваш ТГ канал, которую я разместил снизу.


P.S.: нашёл опечатку в заголовке вашего канала: "midjurney": пропущена буква "о".


Претензий у меня к вам никаких нет, надеюсь, это взаимно.

Всего вам доброго и удачи в развитии канала!

показать ответы