Яндекс.Директ как всегда

Листаю пикабу, глаз цепляется за какую-то дичь

Яндекс.Директ как всегда Мошенничество, Интернет-мошенники, Яндекс Директ, 5G, Вода, Мат, Длиннопост, Реклама

Думаю, нука, что это за зверь такой, водородная вода? Мож я тупой, или упустил что-то из последних новостей науки и медицины? Заходим на сайт

Яндекс.Директ как всегда Мошенничество, Интернет-мошенники, Яндекс Директ, 5G, Вода, Мат, Длиннопост, Реклама
Яндекс.Директ как всегда Мошенничество, Интернет-мошенники, Яндекс Директ, 5G, Вода, Мат, Длиннопост, Реклама

Платиновый спрей, Bullet sport, Bullet Light, Карманный генератор, только, блять, чешуи с жопы дракона  мифрилового нету. Ионизаторы за смешные деньги. Вы же не хотите на здоровье экономить. Ну и вишенкой на торте

Яндекс.Директ как всегда Мошенничество, Интернет-мошенники, Яндекс Директ, 5G, Вода, Мат, Длиннопост, Реклама
Яндекс.Директ как всегда Мошенничество, Интернет-мошенники, Яндекс Директ, 5G, Вода, Мат, Длиннопост, Реклама

Куда же без модного нынче 5G излучения. Судя по тому, сколько раз мне уже попадалась эта реклама, денег это разводилово приносит нормально.

Не ведитесь, и предостерегите более доверчивых родственников

Реклама на Пикабу

1.6K постов394 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно зовите @moderator в самом посте или комментариях к нему