Яндекс такси. Саратовская область. Кошь нашла дом!

Мой друг вызвал мне яндекс. Довезли до подъезда. И!
Водитель предложил сопроводить меня до дома, так как уже поздно и мало ли, что может случится!
Да, я девушка 25 лет и часто пользуюсь услугами такси. Никогда до этого не было проблем с Яндексом, а сегодня особенно порадовали. Водитель ждал пока зайду в подъезд и закроется дверь, только потом уехал.

Я знала, что если что-то и случится, то мне есть кого знать на помощь:)

Яндекс, пожалуйста, поощаряйте хороших водителей.

А вообще, сегодня ночью мне на колени прыгнул кот. Залез мне на плечо и занял позицию обороны. Найдите на фото котика

Яндекс такси. Саратовская область. Кошь нашла дом! Кот, Такси, Длиннопост

Это чёрное чудовище запрыгнуло мне на колени, а позже на плечи. И мурчало. Позже отвоевало территорию, когда появилась другая кошка и спустилось на колени. Он лёг спать, обхватив своей лапкой мою ногу. И спал на моих коленях. По всем повадкам он домашний. Кто-то поигрался с ним и выкинул. Не моё право судить их.

Котик, нашёл свой дом, так как я вспомнила, что мой давний друг искал кота или кошку. Поэтому мелкий, как только оказался в квартире, то шустро проверил территорию и лёг на кровать. Кот дома, кот будет счастлив. Надеюсь, как и все прочитавшие!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

В этой истории прекрасно всё! И все!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не моя заслуга, а моего окружения :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там в саратове уже день, что не спишь? ))) А у нас - 4 утра. И тоже не спали еще. А надо бы уже ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с заморскими ребятами дружу:) им самое то, а мне только и остаётся, что подстраиваться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку