Яндекс такси принуждает водителей возить пассажиров с заниженной стоимостью

Здравствуйте. В основном являюсь читателем, но сегодня пригорело знатно...Пишу на эмоциях потому прошу извинить за орфографию.
Суть- являюсь водителем такси яндекс и стараюсь соблюдать все правила и элементарные нормы этикета. Рейтинг плавает в диапазоне с 4.9 до 5.
Сегодня включив программу обнаруживаю блокировку на 24 часа по причине частых отмен заказов.
Поясняю по заказам - есть заказы обычные по тарифам сервиса яндекс такси и еще бывают серые(они обычно дешевле на 25-35% от стандартной стоимость поездки)
И сегодня ожидая заказ в аэропорту этих серых заказов насыпало очень много..я не готов возить пассажиров себе в убыток ради прихоти яндекс такси и потому я их отменял(активность при этом не уменьшается), но за это яндекс меня заблокировал по причине указанной выше. Тех поддержка делает стандартные отписки - вы много отменяли и баста...но почему я должен их выполять если они мне не выгодны? Представители яндекс такси хотя бы тут разъясните мне пожалуйста что за принуждение? При звонке в техподдержку ответы те же самые ничего не изменим. Хотя логически все понимают что это баг сервиса, но страдаю от этого в итог я.. сегодня суббота и время хорошего заработка, а я сижу и офигеваю от ситуации.

Ps. Время блокировки закончилось, поеду дальше работать работу... очень надеюсь что после данного поста поддержка яндекс такси исправит данный баг и больше никто из водителей не попадет в такую же ситуацию...спасиб всем кто прочитал и высказал свое мнение как негативное так и позитивное

Яндекс такси принуждает водителей возить пассажиров с заниженной стоимостью Яндекс Такси, Манипуляция, Длиннопост
Яндекс такси принуждает водителей возить пассажиров с заниженной стоимостью Яндекс Такси, Манипуляция, Длиннопост
Яндекс такси принуждает водителей возить пассажиров с заниженной стоимостью Яндекс Такси, Манипуляция, Длиннопост
Яндекс такси принуждает водителей возить пассажиров с заниженной стоимостью Яндекс Такси, Манипуляция, Длиннопост
Яндекс такси принуждает водителей возить пассажиров с заниженной стоимостью Яндекс Такси, Манипуляция, Длиннопост
Яндекс такси принуждает водителей возить пассажиров с заниженной стоимостью Яндекс Такси, Манипуляция, Длиннопост

Есть еще запись разговора с техподдержкой но как прикрепить не знаю.. я выговорился..вроде чуть отпустило, но все равно обидно когда стараешься, а тебя ни в х.. не ставят. Если есть какие то вопросы отвечу в комментариях. Спасибо за внимание. Место действия г. Тюмень