"Яндекс музыка", пора сделать кнопку "Надоело"7

Много слушаю музыку онлайн. И не сказать, что это только проблема этого сервиса, но....

Играет одно и то же! Такое ощущение, что как раньше - есть кассета, ты ее крутишь по кругу. Только кассета побольше стала )

Настройка волны "Незнакомое" не приносит результата. Начинают играть миксы на те же самые треки. Плейлист Дежавю тоже играет перезаливы одного и того же.
Ну и бывает, что песня ну очень нравится, но после полугода в избранном - ну надоела!
Мне не разонравился жанр, всё хорошо. Но не надо ее ставить... Вот и хочется кнопку - "Надоело"
Это не значит не нравится, может и наоборот. Но ставить не надо )

764
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше каверы утомляют, если мне нравится какая то песня исполнителя или группы - это не значит, что мне надо её в 10 вариациях других исполнителей ставить.
раскрыть ветку (1)
91
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время каверы задолбали прям!

показать ответы
1560
Автор поста оценил этот комментарий

Волна по треку у Яндекса очень по-разному работает. Ставишь сегодня волну по треку - и прям охуенчик, что ни композиция, то годнота.

Завтра ставишь волну по этому же треку - и лезет всякая ебанина. Как будто на смену нейросетке пришел человек с бодунища и рандомно ставит треки.


И да, у Яндекса отсутствует много хорошей музыки. Бывает даже, что сохранил трек - а он через неделю уже недоступен.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да! И это тоже правда! Иногда всю дорогу до работы только и делаю что треки переключаю! А иногда прям каждый трек кайф!

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

@YandexMusic, обратите, пожалуйста, внимание на пояснения. ТС имел в виду именно, что трек надоел. Он ему нравится, он так же его хочет слушать иногда. Но он не хочет слушать только этот трек или Live версии этого трека или всевозможные каверы.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, верно! Дизлайк тут не подходит

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Два года был плюс. Полное ... Кинопоиск: мы будем вам выдавать по серии сериала раз в неделю, который появился пять лет назад, только оплачивайте подписку как можно дольше. Музыка просто не зашла. Все, к чему приложил руку Яндекс, ужасно (оценочное суждение). Искусственный интеллект на службе ленивых сотрудников Яндекса.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать.. Пользуюсь Музыкой уже лет 6 наверное! Нормально все, просто иной раз как начнет одно и то же гнать!
Кинопоиск да, стал совсем не очень - все за доп плату, фильмов нет многих.....

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне работает, появляются новые треки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не нажимаю Не нравится, это кажется влияет на подбор остальных треков, а жанр музыки нравится если

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Особо доставляет, когда звучит трек с дизлайком…

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это не именно тот, что ты дизлайкнул, а перезалив ) Разница не очевидна, а бесит

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

кнопка "следующая композиция" - то же самое, что и "не нравится"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт )

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут еще есть такая штука как настроение.
по себе заметил - если по дороге на работу/с работы перелистываю треки - значит пора отдохнуть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ))))

40
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Может вы мало жмете Нравится? У меня прям крутит разные треки. Но я прям активно жму в обе стороны

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА на самом деле мало что нравится ) Пару треков в неделю - максимум.

А вот ниже комментатор хорошо раскрыл мое мнение ))))

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз вы тут, может что-то сделаете с фоновой анимацией? Эта клякса один раз за несколько лет(!) обновила цвет. Добавьте уже новый визуал. Например, спектр или обложку в стиле старого winamp
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нормальная анимация....

Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать убрать лайк, дизлайк перманентен, убрать лайк это всё же не так радикально))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и делаю - убираю лайк, но в волне он постоянно остается!

879
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Подумаем о такой кнопке, забрали себе идею 🙏

Чем больше вы ставите лайков и дизлайков, тем лучше алгоритм понимает, что вам нравится. По ним он определяет, какую музыку вы чаще хотите видеть в подборках. Треки, которые часто попадаются, лучше пролистывать — так они будут встречаться реже. А если трек совсем надоел и больше не хотите его слушать — ставьте дизлайк.

Если треки так и будут повторяться, напишите нам, пожалуйста, свой логин и пришлите ссылку на этот пост в любой социальной сети.

Ссылки на них собрали в форме: ya.cc/t/veRNvSziSTWp3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он не так надоел чтобы на совсем его убрать! Его бы убрать на, условно, три месяца. А через время наоборот кайф что он снова заиграл!