Яндекс, Мегафон, деньги Шредингера .

Чуть более месяца назад я кинул на свой старенький кошелек яндекс деньги 300 рублей, для чего уже не помню. Но воспользоваться ими я тк и не смог. По своей тупости я забыл, что для подтверждения платежа нужно чтобы пришла смска с кодом и прочее. Тот номер я уже давно не использую, и воспользоваться деньгами увы не смог. Вы скажете удали телефон через сапорт. Я тоже так думал, но как оказалось нужна заверенная нотариусом документация, следовательно это больше чем 300 рублей и я ухожу в минус. Вы скажете "ТЫ ДИБИЛ?" восстанови симку, так я тоже подумал. Как то год назад мегафон бесплатно раздавал бронзовые сим-карты с номерами типа 1167755. Я халяву словил, но соль в том, что восстановить такой номер стоит 375 рублей. И того я в минусе уже на 75 рублей :) . Вот такие деньги Шредингера без возможности восстановления. И да офиса Яндекс у нас в городе нет. Интересно сколько таких денег летает в мире интернета) Хватило бы накормить бедных ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте из-за этих денег: через какое-то время их зохавает сам яндекс.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку