Яндекс: как зарабатывать и не отвечать перед клиентами

Всем добрый вечер!
Хочу вам поведать в очередной раз про Яндекс такси, которое уже набило всем оскомину.
12.09.21 девушка вызвала такси своей маме из ресторана, уточнила ей, что оплата стоит картой. Приехал таксист, отвез из точки А в точку Б, казалось бы, что может пойти не так? А дальше началось самое интересное: водитель воспользовался ситуацией и решил стрясти с женщины дополнительный кеш х2 и заставил её заплатить наличными (очередной мундак, или я выяснил, в каком городе он живёт).
Теперь водитель не отвечает на звонки, а команда Яндекса шлет клиентов в пешее эротическое, повторяя, как мантру, что им очень жаль и они не хотят, чтобы нам пришлось с этим разбираться.
Это не первый случай в моей жизни, но в первый раз предупредил, что выложу переписку на Пикабу и чудо сразу случилось: "Справедливость уже восстановлена! Вам вернут деньги на карту в течение 5 банковских дней! ". Хотел бы получить фитбек от Ятакси хотя бы на Пикабу.
На последок хочу сказать, что банковские карты от Яндекса отвязывать смысла нет, т.к. проще удалить приложение и пользоваться приложением конкурентов, в мейл.ру техподдержка более отзывчивая и на такие вопиющие случаи реагируют более оперативно.
Пост без рейтинга,прошу поднять в топ, может Яндекс хоть тут увидит и прокомментирует. Всем удачи, не попадайте в такие ситуации!

Яндекс: как зарабатывать и не отвечать перед клиентами Яндекс Такси, Обман, Жулики, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост
Яндекс: как зарабатывать и не отвечать перед клиентами Яндекс Такси, Обман, Жулики, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост
Яндекс: как зарабатывать и не отвечать перед клиентами Яндекс Такси, Обман, Жулики, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост
Яндекс: как зарабатывать и не отвечать перед клиентами Яндекс Такси, Обман, Жулики, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост
Яндекс: как зарабатывать и не отвечать перед клиентами Яндекс Такси, Обман, Жулики, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост
Яндекс: как зарабатывать и не отвечать перед клиентами Яндекс Такси, Обман, Жулики, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост