Яндекс Доставка№2

Всем привет, сегодня я хотел бы продолжить писать про Яндекс, и людей которые соответственно там прибывают и следят за тем, как все работает.

Яндекс Доставка№2 Яндекс Еда, Яндекс Доставка, Курьерская доставка, Сервис, Ресторан, Служба поддержки, Парк, Длиннопост
Яндекс Доставка№2 Яндекс Еда, Яндекс Доставка, Курьерская доставка, Сервис, Ресторан, Служба поддержки, Парк, Длиннопост
Яндекс Доставка№2 Яндекс Еда, Яндекс Доставка, Курьерская доставка, Сервис, Ресторан, Служба поддержки, Парк, Длиннопост
Яндекс Доставка№2 Яндекс Еда, Яндекс Доставка, Курьерская доставка, Сервис, Ресторан, Служба поддержки, Парк, Длиннопост
Яндекс Доставка№2 Яндекс Еда, Яндекс Доставка, Курьерская доставка, Сервис, Ресторан, Служба поддержки, Парк, Длиннопост
Яндекс Доставка№2 Яндекс Еда, Яндекс Доставка, Курьерская доставка, Сервис, Ресторан, Служба поддержки, Парк, Длиннопост
Яндекс Доставка№2 Яндекс Еда, Яндекс Доставка, Курьерская доставка, Сервис, Ресторан, Служба поддержки, Парк, Длиннопост

Как ни казалось бы странным, но вчерашния смена показала мне то, что весь заработок зависит от простой маленькой, но существенной мелочи, и эта мелочь ПОВЫШЕННЫЙ спрос, то есть, когда разгораются зоны разных цветовых окрасов, а они в каждом городе разные, то и соответственно и стоимость становится в разы другой.
Да службы Яндекса, конечно это не сколько не умоляет. за ихние косячные приложения, которые постоянно тормозят, показывают тебя в другом конце города, когда тебя там и близко нет, и перезагрузка полностью всего аппарата невсегда помогает вернуть это в норму.
Но вот прошлая смена, в один прекрасный момент, все поставила на свои места.
Сохранить скриншоты последних трех заказов сделать не предоставилось возможным из-за 30 градусного мороза, но в целом по суммам общим за заказы я вполне доволен, чтобы было более понятно, то я за 5 заказов получил как за 12 обычнгых, так что я думаю что вы понимаете всю эйфорию прошедшей пятницы.
Ну а впереди самые сладкие для доставки дни, это ВЫХОДНЫЕ!!!!!!
тАК ЧТО ВСЕМ САМЫХ КРУПНЫХ ЗАКАЗОВИ ПОБОЛЬШЕ ЩЕДРЫХ ЧАЕВЫХ!!!!!

Другие записи о доставке смотрите по тэгу Яндекс Еда. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Еда ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Яндекс Еда.