Яндекс деньги и их глупая политика!

Доброго времени суток. Итак, спустя 4 года решил воспользоваться кошельком Яндекс.Деньги. Сразу думаю,надо же его идентифицировать. Ага, а как мне как гражданину не РФ сделать это,без головняка, обратился к знакомым, которые могут идентифицировать через свой кошелек. И тут меня ожидал такой фиаско,что прям бомбит


Хотите удалить кошелек, индетефицируй его,хочу индетефицировать, нужно восстановить номер либо чтоб изменить номер,отправте документы,а зачем тогда отправлять документы для удаления кошелька,если я могу тогда отправить документы и индетифицировать!

Кто придумал у вас такую глупую систему не понятно.

Я получил уведомление что я могу индетифицировать кошелек с помощью другого кошелька,мне нужно его только подтверждение. А как я могу подтвердить индетификацию если вы заставляете отправить документы чтоб блин изменить номер,чтоб я мог подтвердить идентификацию!???

Для отправки документов необходимо обратиться с ксерокопией всех страниц паспорта и заверить его. А чтоб заверить, необходимо перевести паспорт на русский язык, а после заверить. После отправить и ждать когда они там родят что-то новое. В итоге мы получим затрат столько,что это того не стоит