Я знал !)

Я знал !) Дженис Джоплин, Правообладатели, ВКонтакте, Сарказм, Блюз

Я всегда знал, что старушка Дженис жива не только в наших сердцах и таким способом передает всем нам привет ))))))  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ведь правами обладают не артисты и исполнители а комерсанты. Думаю и на Элвиса  вк тоже ругаться будет

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, правообладатель != исполнитель

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если правами обладает лейбл, который записывал Дженис, то он находится в США и было это 46 лет назад ) Так что все это происки врагов )

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но в такой стране как USA всё не так просто


"Америка это страна преступников и адвокатов" (с) "Интерны"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, адвокат американсокго лейбла полез на страничку мальчишки из российской глубинки, чтобы не допустить бесплатное прослушивание песен , которым пол века без малого)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, достаточно "ботов". 21 век как никак :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА тут не адвокат. А представители звукозаписовающего лейбела которому принадлежат права

Автор поста оценил этот комментарий

Согласно закону СуШеАев (который нашими был переписан под копирку в 90-е годы, когда мы все их еще неистово любили), авторские права принадлежат родственникам по наследству в течение 50-ти лет.

Автор поста оценил этот комментарий

В вк реально по мимо современной рок, металл, панк музыки много чего невозможно воспроизвезти из-за авторских прав. Я уж не говорю о классике рок-н-ролла  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку