Я же белка

-- Жрать хочу.

-- Деньги давай.

-- Откуда, я же белка?

-- Нахуй с участка!

Я же белка Белка, Мат, Gif анимация, Ты тут не нужен, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

В Канаде белок столько что местные жители относятся к ним как к крысам, пытаясь защитить своё жилище от этих хвостатых разбойников. Отсюда берутся различные средства борьбы с этими грызунами.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл её выбрасывать? Вернётся же. Или в надежде на то, что покалечится и сдохнет где-то там, не на моих глазах, значит руки чисты?

раскрыть ветку (4)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, белка где-нибудь на уровне рефлекса запомнит, что из того места можно улететь. Вряд ли им это по нраву.
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, сижу я такой на стуле, потом резкая перегрузка так в 1-2G и вот я уже лечу. Я бы если выжил, за километр бы этот стул обходил)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто технически, подозреваю, что там больше 1-2 G)

Но это просто мои пятничные мыслишки: раздумывать, какую перегрузку будет испытывать белка)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что за убийство белок могут оштрафовать, а тут типа и предъявить нечего. Покалечится она только в случае прямого попадания в дерево. А тут видимо расчёт на выработку условного рефлекса: лезешь за ограду - становишься белкой-летягой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там другой вид белок более агрессивный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и больше по размерам чем наши в два раза.

https://pikabu.ru/story/nu_ni_figa_sebe_belki_v_kanade_15794...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно там с экологией, наверное. У нас только голуби с собаками приживаются. Хотя вроде и леса есть в области.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не столько из-за экологии, сколько из-за отсутствия экстремальных морозов.

В Ленобласти от этих рыжих сволочей года 4 назад тоже было не протолкнуться, особенно в Павловске, а потом приехали в парк, а белок нет. Спрашиваем у смотрителя что случилось. А он говорит, что помёрзла большая часть этой зимой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку