Я здороваюсь и говорю такая:

Чево тут как надо делать?!
Зарегалась, хочу понять, на сколько токсичное здесь может быть общество, а то мне страшно чёт 👀

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну лан
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращайте внимание. Это такая пикабушная традиция: посылать всех новорегов, которые первым делом публикуют пост-приветствие, а потом ныть, что "Пикабу скатился" и "стало мало авторского контента".


Почитайте правила, чтобы не получить бан. Если вкратце, то никаких "продолжение истории по ссылке (на сторонний ресурс)" - за это пост удалят; никакой рекламы (удалят пост и выдадут вечный бан); не лезьте в политические посты (как минимум пока не освоитесь) - там легко поддаться эмоциям и получить бан; также нельзя делать пост, состоящий из одной только ссылки куда-либо. Ссылку на свою телегу можно, но учтите, что некоторая часть пикабушников такие ссылки на дух не переносит и ставит минус просто за то, что она там есть (вне зависимости от содержания поста). Ну и старайтесь ставить корректные теги, раскрывающие содержание поста, если с этим будут сложности, то напишите в комменте или посте @ editors (без пробела) и попросите помочь с тегами.


Правила обязательно почитайте

https://pikabu.ru/information/rules

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это действительно было годно, спасибо товарищь Майор 🙃
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам найти здесь свою аудиторию)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку