Я запутался в этой жизни

привет всем, я искренне не понимаю что я делаю не так в этой жизни я окончательно запутался. Я не понимаю почему в один момент своей жизни я по сути все потерял весь круг общения обсалютно все, черт возьми я просто стал думать не только о других но и о себе. Я не понимаю как выживать в этом мире, меня в школе к этому не готовили хотя из за проблем с документами я её так и не закончил хотя я был чуть ли не отличником, смысл был так стараться я не понимаю я просто не понимаю с момента как я по сути закончил школу прошло 3 года я ходил на курсы от повара кондитера до мастера по манекюру, сука меня никуда не берут за 3 года я по сути проебал на обучение под 300к рублей теперь я могу сделать чизкейк и маникюр но нахуя мне это, как получать деньги за свои умения ОТВЕТЬТЕ МНЕ КАК!!! Я очень быстро учусь крайне быстро я могу сделать практически все только нужно мне показать как это делается правильно, я просто не понимаю почему у меня нечего не получается, я же не из тупых просто слабо социализирован ну и ебало вечно недовольне, меня вечно гонят из за этого. У меня уже закончился запас денег который я откладывал с 9 лет эти ебаный 420к закончились так быстро, я не знаю что мне дальше делать я заебался.

возможно буду дальше выкладывать посты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для социализации сходи в армию. Если нежный для армии, то поработай вахтой. Короче тебе в мужской коллектив надо, очень поможет ебанину из головы вывести. Осознать, что ты не уникальная снежинка, а плюс-минус, такой же как все.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну то что я такой как и все я давно создал, в армию даже хотел пойти но не могу из за состояния здоровья и отсутствия документов

Автор поста оценил этот комментарий
Армия самое хреновое место для социализации. Она не сделает из снежинки мужицкого мужика. Армия это тупое выполнение бессмысленной работы, коллектив упырей который ты не выбирал. Все навыки которые ты там можешь получить нафиг не сдались на гражданке и даже то что могло бы быть полезным легко можно получить за более короткий срок на любой работе вне армии.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куча маменькиных сынков на моих глазах превращались из зашуганных мамсиков и бытовых инвалидов, во вполне шустрых ребят. Не брутальных мужиков, не суперменов, а умеющих коммуницировать в коллективе и способных позаботиться о себе в быту ребят.

Я знаю очень мало людей у которых интересная работа. Для большинства весь смысл работы в зарплате и коллектив из упырей которых они не выбирали в придачу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у них изначально был потенциал. И жизнь до армии не способствовала их самостоятельности. Зачем, когда при родителях всё готовое. У меня в двух ротах попадались ребята оторванные от юбки мам. Служба им давалась крайне сложно. Кто-то тупил постоянно, кто-то не выдержав пытался гаситься по дурке, чтоб комиссовали. Прошло уже больше десяти лет, я иногда пересекаюсь с ними в сети и как-то не сильно они изменились.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Были и кто в карауле себе хедшот делал и на дурку один скосил, и кто на дизель уехал, кто на поселение. Но в целом куча ребят получили навыки общения, комуникации, научились следить за собой самостоятельно. Находясь внутри коллектива, они могли наблюдать за своими товарищами и чему-то учиться, где-то брать пример, делать свои выводы. В этом плане армия вещь хорошая. Ведь у себя дома они были лишены таких возможностей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку