Я запутался. Мне нужны ответы

Все мы знаем торрент, да? Ну да, так ведь?.. В общем. Мне нужны люди, которые держат тот самый флаг... Вы знаете о чём я.

Я настолько запутался, что просто уже не могу спать. Серьёзно, мне нужны ответы. Я потерял сон из-за этого (И я не шучу, мне действительно плохо.. мягко говоря). Все же мы знаем что раздача это не совсем легально... Точнее, совсем ОЧЕНЬ не совсем легально. Однако же я не нашёл насколько велика граница для простого гражданского лица, а не юр лица. Допустим, раздача была несколько десятков секунд иль минут, после чего я осознал что происходит и всё отрубил к чёртям. Считается ли это раздачей? Будет ли штраф иль тем более повесточка в суд?? Я чувствую себя енотом в мусорном баке иль крысой, ведь облазил весь интернет с его кучей мусора - получил бессонницу, может даже кошмары, если мне всё же удастся уснуть, но не нашёл достойного ответа для простого гражданского лица, желательно в манере объяснения для тупого.

И ведь если и будет штраф, то через сколько дней он придёт после этого тупого промаха? Три дня? Пять? Пятнадцать?..

А что насчёт самого штрафа? О, этой информации я точно не нашёл для гражданского лица, самого простого обывателя. В интернете в большинстве своём информация для юр лиц, богатых, всяких компаний... Сколько же будет штраф? Какая минимальная сумма и максимальная?.. Повторюсь - для простого человека.

Я как Шелдон... Мне не нужен сон, мне нужны ответы. Спасите