Я заложил закладчика

Буквально, практически сейчас, пошёл на электричку домой поехать из области. Пришёл очень рано, погода отличная - решил прогуляться по относительно безлюдной аллее, которая уже стала красивой (нормальный асфальт и деревья полностью распустились).

Я когда был мелкий обожал там гулять. Сейчас там гуляют в разное время собачники и мамочки с колясками, вечером не буйные алкаши, судя по мусору вдоль аллеи.

Сейчас заметил наркошу, сначала думал парень в кусты пошёл пописать.

Прошёл туда-сюда, он роется в кустах/земле/опорных столбах для электричества (сквозь кустарник - видно).

Решил стать стукачом, позвонил 112, ответили моментально, даже поняли, где я нахожусь в моменте, правильные вопросы задавали (я про месторасположение) этого не могут знать люди из других городов, значит в местное попал.

Заявку приняли, всё уточнили про мои подозрения и пр., попросились представиться. Ок - закончили разговор.

Я ещё ходил минут 10-15, кладоискатель пока не смог найти своё вознаграждение. Звоню ещё раз, говорю:

- Ваш клиент не ушёл, ищет до сих пор, если ваши товарищи относительно быстро приедут - я укажу где он, даже смогу проследить.

Ответ: Ваше обращение передано, если хотите быстрее - звоните 322-332-2233. А, вообще с Вами свяжутся.

Теперь вопрос: нахера мне надо, чтобы мне звонили, когда я на работе буду или утром/ночью???

Почему не могут быстро среагировать?

Даже если в форме приедут и задержат нариков, ведь можно дожать их телефоны, переписки и другое?

В итоге: стал стукачем, вкладом в борьбу с наркотой и пр. - не получилось, зато теперь жди звонка от оперов и давай дополнительные объяснения.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да.
Вспомнил недавнишний пост, где автор вызвал ППС в Кафешку где небыло книги жалоб, Манагер неРусский и закрыт сартир.
Пост был в Лучшем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ко второму вашему звонку отдел ППС ответственный за район, уже отчитался что были, никого не нашли, все разбежались

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, вы не правы!

показать ответы
107
Автор поста оценил этот комментарий

Заложил.. Стукач..

Забудь эти термины.

И да, ты сообщил не о закладчике, а о обыкновенном наркомане.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, простите, наверное, действительно, только нарик. Но через него же можно дальше выйти?

показать ответы