Я взял тебе это, чтобы ты почувствовала себя лучше

Я взял тебе это, чтобы ты почувствовала себя лучше Шоколад, Диета, Розыгрыш

Потом я вспомнил о твоей диете

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Очень мило! Я бы обрадовалась, если бы мой мч мне такое принес. Любит, ценит, заботится... А то знаете, мальчики, порой, все стройненьких любят, а сами как про женские диеты узнают - как давай сарказмировать.

раскрыть ветку (154)
22
Автор поста оценил этот комментарий

согласна! милость чистой воды! прекрасный молодой человек :З

раскрыть ветку (64)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мог бы положить горький шоколад от него не толстеют. +  в нем есть антиоксидант эпикатехин, который повышает выносливость и позволяет лучше переносить стресс и депрессии. Есть данные, что горький шоколад уменьшает риск развития ожирения и диабета 2-го типа.

раскрыть ветку (53)
24
Автор поста оценил этот комментарий

толстеют! вы калорийность смотрели? Или она не важна потому что "ведь это же горький"

раскрыть ветку (38)
33
Автор поста оценил этот комментарий

от 99% не толстеют) его есть невозможно :D

раскрыть ветку (33)
8
Автор поста оценил этот комментарий

содержание какао-бобов более 90%. Калорийность шоколада – 500-550 ккал;

Если ваша суточная норма 2000к, то если вы будете лопать его по 3 раза в день после еды, вы через мес. не влезите в свою одежду.

Вам вам факты, а у вас есть что по факту? Буду рад новым знаниям.

раскрыть ветку (31)
9
Автор поста оценил этот комментарий
его есть невозможно :D

Это как "новая супер диета от диетолога Пупкина":

Врач: Здравствуйте
Пациент: Здравствуйте, не могу похудеть никак уже год

В: У нас есть супер диета, худеют все.

П: Ой, хочу ее попробовать

В: Только один вопрос: сколько вы зарабатываете?

П: *недоуменно* 50т. р. О.о

В: Эта диета будет стоить вам 50т. р.

*спустя месяц*

П: Я не могу сидеть на этой диете, мне нечего есть!
В: Все правильно, диета работает!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на такого диетолога в суд бы подал

5
Автор поста оценил этот комментарий

не зацикливайтесь на калориях, а если хотите новых знаний то почитайте про усвояемость и гликемический индекс. Объясняя на пальцах не все калории откладываются в подкожный жир.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю что это, но это не умоляет тот факт что калории нужно не учитывать!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто и не говорит что их не надо учитывать. Всему должна быть мера.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и вижу как сквозь слезы и рыдания грызете 99% шоколад.) Я как-то одногрупника угостил. Он полчаса плевался))) это не 90% шоколад, последнего тоже много не сьешь, тем более три раза в день о_О. В небольших количествах сало крайне полезно. И насколько я помню 2000 это при жизни совсем без спорта, сидя за компом с утра до вечера, и у нормального человека этот лимит где-то в районе 5тыс.
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
5000 в день норма? Да почти 80% мужиков на 3 тысячах разнесет, а уж девушкам и двух хватит.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это я затупил. Слишком много смотрел таблицы бодибилдеров). И да в норме человеку нужно около 2200-2600ккалорий в день. Признаю ошибку. Ну это не отменяет факта что жрать шоколад три раза в день это перебор)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Почему бы и нет) Если кроме него ничего не есть, то жиреть не будешь. Вопрос только в том, сколько организм протянет без многих нужных витаминов и макроэлементов))
Автор поста оценил этот комментарий
Не разнесло(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну..дрыщи.. они такие)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это печально, мне бы 10-15 кг до полного счастья)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ем 2500 ккал/день, рост 186, вес 61. дрищ, проще говоря. все очень зависит от обмена веществ и от того, что ешь. углеводы бывают быстрые и медленные. вот для меня съесть пищу, состоящую из быстрых угледовов, это все равно, что сразу в унитаз выкинуть: веса не прибавится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все таки редкость, когда метаболизм перерабатывает быстрее чем кушаешь. Ну, без исключений никуда
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я так и вижу как сквозь слезы и рыдания грызете 99% шоколад.)" - проекция) себя видите в других... но речь не о вкусе вовсе.


И да, 5 тыс - это опытный атлет муж. пола.

1,5тыс - девушка

2-2,5 взрослый мужчина срених габаритов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен со всем)
Автор поста оценил этот комментарий

О вкусах не спорят. Лично я обожаю 99% шоколад, никаких слез и рыданий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прям 99%? не 93-95, а именно 99? и где берете? я где-то случайно откопал пробнички сантиметр на сантиметр и травил одногрупников)))

Автор поста оценил этот комментарий
Влезу)
Автор поста оценил этот комментарий
можно
только большими кусками
он как сухое вино - лучше большими глотками
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты чоо, еще скажи что от оливкового масла толстеют!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так необязательно же сразу целую шоколадку съедать. Диета-диетой, а совсем без вкусняшек мало кто может продержаться, тут горький шоколад и поможет в малых дозах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж вообще без вкусняшек, чем жрать горький шоколад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как, я обожаю горький шоколад (82-90%), для меня вполне за вкусняху сойдет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я поддерживаю фигуру/талию и при этом - питаюсь достаточно калорийно, не ограничивая себя в углеводах. Пельмешек бывает, наверну, макаронища с сыром или суши закажу на дом.


Однако, я заметила - что большая часть набираемого веса для девушек состоит как раз из случсайных мелких перекусов. Там пироженку, тут пончик, там конфеты, вышла в парк - без мороженки ну никак, на работу еду - иак шоколадку в метро.


При этом мы же толстеем не от калорий, а от углеводов - причем все зависит от их строения, и некоторые продукты в этом плане либо переоценены, либо недооценены. У черного хлеба и кока-колы по некоторым данным практически одинаковая калорийность. А ещё есть забавная фигня - обезжиренный творог. Они там охренели? От творога вообще сложно растолстеть (если он сделан как нормальный творог, а не то, что содержится в творожных сырках, конечно), нахрен он там обезжиренный нужен? Очень смешно.


Стоит отказаться от такого вот стихийного и хаотичного перекуса - и вот внезапно, начинается потеря веса.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А для меня например самое важное - подсчет калорий. Я могу есть молочный шоколад, любой фастфуд, торты, мороженое, колбасы и все равно худею, несмотря на очень сильную склонность к полноте. Просто все взвешиваю, записываю и не превышаю дневной лимит. Здоровым такое питание, конечно, назвать нельзя, но для похудения помогает.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, нужно уметь заменять все эти мелкие штучки на менее вредные аналоги и всё у вас будет в порядке. Например вместо жирного мороженного покупать фруктовый лед.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фруктовый лед? По-моему, вы утешаете себя. Самая большая опасность кроется в жидкости, которая содержит сахар. Даже если она замороженная. Я вот искренне сомневаюсь, что отсутствие или наличие полстакана молока (или сколько там в мороженом содержится) действительно серьезно влияет на калорийность продукта.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, а как насчет того, чтобы просто жить и радоваться? Смысл есть сладкое, если загоняешься от каждого кусочка: о боже, я потолстею или нет? Споры такие пустые, чесслово:) 
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Людям до 25ти лет с хорошей генетикой обычно очень легко рассуждается на такие темы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже того, не получается набрать вес, хотя образ питания прямо кричит чтобы я набирал его.
1
Автор поста оценил этот комментарий

там же нет сахара

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже не представляете себе - сколько везде сахара. В большинстве современных продуктах либо сахар, либо соль. Найти приличную жратву без перегибов очень сложно. Вы когда-нибудь пробовали соки без сахара? Мне бабушка делает каждое лето таких соков - их яблок, груш, ягод. Это страшная кислятина, которую ещё и водой надо разбавлять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте сахарозаменитель и всё. В организме не остаётся даже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да вы что? Фруктовый лед Nestle Бон Пари Взрывной ураган, 54мл. Состав: вода, сахар, патока, кондитерская масса (масла подсолнечное и какао, сахар, сыворотка молочная сухая, эмульгатор (соевый лецитин), краситель (аннато экстракты), ароматизатор идентичный натуральному (апельсин)), взрывная карамель (сахар, глюкоза, лактоза, носитель, (диоксид углерода), клубничное пюре, концентрат апельсинового сока, краситель (красный свекольный), стабилизатор (гуаровая камедь), ароматизатор идентичный натуральному (клубника), ароматизатор натуральный (апельсин), краситель (каротины) (с эмульгатором (сорбит, глицерина и лимонной кислоты и жирных кислот эфиры)).

Автор поста оценил этот комментарий

Горький шоколад вообще не все любят, а морковь, ну это морковь, она вкусная и явно полезней горького шоколада.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть морковка и фольга! Где я могу стать прекрасным молодым человеком?)
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, это не для вас написано!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уж мне решать. Если решу что для меня - добьюсь своего)
Автор поста оценил этот комментарий

там, где девушки сидят на диетах, собственно везде)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
где ты сидишь на диете?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В Сибири) а ты?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В столице. И у меня другая диета - чтобы набрать мяса и мышц)

Черт, сибирская девушка, у вас там медведи, нефть и ядерный реактор наверное? А у нас тут вейперы, хачи и пидорасы. Расскажи мне про сибирские холода.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да всё тоже самое, что и у вас, просто может в количествах меньших, ну и мишки, нефть. Ядерного реактора насколько мне известно в радиусе 700 км точно нет) Сибирские холода прекрасны, даже несмотря на такие моменты, как то, что на остановке ты с трудом простоишь больше 20 минут, в носу замерзает всё, что только есть при первом же вздохе, реснички превращаются из чёрных в белые, Сайлент Хилл со своим туманом может курить в сторонке по сравнению с нашими туманами от мороза, когда буквально не видишь другую сторону улицы) Сейчас меня заминусуют, поэтому прекращаю флудить.

Приезжайте все в Сибирь))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Этому треду уже два дня, значит здесь никого уже и нет. Можно флудить сколько влезет. Приехать в Сибирь, а уехать потом как?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на мишке! они у нас ручные, почти..)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть девушки которые доводят себя до анорексии,что воспринимается как полный пиздец.Отсюда и непонимание диет.

раскрыть ветку (71)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. В моем понимании диета это следующее: подсчет калорий, снизить потребление калорий примерно на 20-30% от требуемого в целом,  питаться сбалансированно, меньше быстрых углеводов, больше сложных и белка. Еще и двигаться побольше стараться надо, тогда отлично все будет.


А у девушек очень часто как? Диета - это не жрать, страдать от голода, не двигаться и страдать дальше. Кучу раз встречал девушек, пытающихся похудеть на всяких кефирных диетах, которые едят только пару яблок в день, которые голодают по неделе для похудения и т.д. Встречал одну, у которой был сбит график и которая просыпалась где-то в в 14-15 часов, а ложилась спать утром. В итоге она завтракала часа в 16 где-то, и все. Не ела вообще. Ибо после шести есть нельзя, она потолстеет.

ещё комментарии
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и неужели обрадовались бы морковке вместо шоколадушки?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я бы обрадовалась! Морковку обожаю, а чистить бывает лень.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я хочу, чтобы мужчины носили меня на руках

АХАХА, ДУРАК, ОПУСТИ, ОПУСТИ ТЫ ЧТО

3
Автор поста оценил этот комментарий
И я обожаю морковку. Вкусно и полезно)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку