Я впервые попал за границу. Первые впечатления

По прилёту в Японию, я ошалел от размеров международного аэропорта Нарита. В моем городе есть международный аэропорт. И он большой. Но выходов на посадку чуть больше десятка. В Нарите же я садился на самолёт через выход номер 164. Я прям ахуел(можете ругать за мат, но в целом не нравится, не читайте. Такой уж у меня лексикон. Я не из семьи профессоров.) Другим словом не описать, именно охуел. Когда я стоял в курилке, я в окно глядя насчитал 18 самолётов. И это были не кукурузники, а огромные лайнеры. Ещё впечатлила организация всего и вся. Когда я прошел таможню(с которой тоже интересная история которую если кто спросит нарна в комментариях напишу), сразу меня встретило местное телевидение, у меня начали брать интервью. Я и так то в шоке, я впервые за границей. Японского вообще не знаю. Английский знаю только благодаря своей памяти и телевизору. Не сказать что прям болтаю на английском, но могу понять собеседника и донести до него свою мысль. Мне интервьюер задавала вопросы зачем я в Японии, надолго ли. Что за работа у меня и как она происходит. Вокруг камеры. У мен шок, торможение речи, слюни изо рта, микроинфаркт и ещё много всего. Еле отбился от них. И вот иду дальше, вижу стойку информации, подхожу прошу помощи. Объяснил что я лечу на юг Японии, и я уже почти двое суток в пути и устал невероятно, так что на юге быть хочу вчера. Девочки сразу сказали выходи на улицу, садись в автобус 4, едь на нем в терминал 3 и там покупай билеты. И поблагодарив, выхожу и вижу картинку как в кино. Чистейшие улицы. После моего родного Мордора прям кристально чистые(но это Токио, спойлер:в мелких городах не так чисто. Не Мордор, но и не операционная). Черный асфальт, яркая разметка. Тротуар размечен дорожками. И вот я сразу вижу на тротуаре нарисована тропинка синим цветом с надписью терминал3 туда иди 400 метров. Почесал тыкву и потопал. Нахуя мне искать автобус когда тут всего 400 метров идти. Дошел быстро. В целом такое расстояние это пару минут ходьбы. А там что то сложное. Покупка билетов у японцев происходит онлайн. Я поговорил с работницей аэропорта, она объяснила на какой сайт зайти чтоб купить, но вот беда. Для покупки мало вайфая. Нужно ввести код из смс. А моя симка отказалась работать не на родине, и смс никак не приходила. До отправления моего самолёта два часа. Смс не приходит. Сегодня пятница, следующий самолёт в понедельник. Я поспавший 5 часов за последние двое суток пытаюсь понять хоть что то из происходящего. Ситуация топ. В итоге узнал что за наличку билет покупается у девочек которые регистрируют негабаритный багаж. Они стали моим спасением. Милая тоненькая японка разобралась что из моих данных фест нэйм и даст нэйм, взяла с меня денежек и подробно на пальцах объяснила как сдать багаж через терминал и куда топать дальше. Наконец то булки разжались. Токио наверное красивый и крутой город, но мне нужно лететь дальше.