Я вижу, как закат стёкла оконные плавит...

Я вижу, как закат стёкла оконные плавит... Роман Киташов, Лахта-центр, Закат, Санкт-Петербург, Фотография
Автор фото - Роман Киташов

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, позавчера был на Крестовском и точно видел у башни кран. Видимо, автор решил поторопить события с помощью ФШ.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Этим многие грешат =) Справедливости ради стоит заметить, что строители (или их боссы, что скорее всего) торопятся убрать краны аккурат к ЧМ, дабы не ударить в грязь лицом перед гостями Северной столицы. Что ж, острая необходимость в кранах и впрямь отпала, и через пару недель их уже вовсе не будет. Но работ по завершению конструкции ЛЦ снаружи пока ещё хватает, их будут вести при помощи передвигающихся по рельсам люлек.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По моим ощущениям там весь район вылизывают. В какой-то момент показалось даже, что мусора меньше, чем у нас на Юго-Западе, но потом увидел переполненную урну и стало теплее на душе)
А новые станции метро - ваще огонь. Хотя построили их конечно далеко не там, где все ждут.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ндаааа, с мусором на Юго-Западе всё в порядке - сколь хошь! Работаю в центре города - ни разу за последние лет пять не видел собачника, что не убирал бы за своим питомцем. У нас же по весне - поле "чудес" в стране дураков =(


За "Новокрестовскую" согласен (но без неё не построили бы "Беговую", а платил федеральный бюджет в счёт подготовки к ЧМ), а с "Беговой" что не так? Очень актуальная станция, как по мне: теперь до моего любимого Кронштадта можно доехать на полчаса быстрее, особенно если пробки. Савушкина оказалась облагодетельствована аж тремя станциями метро - две по краям и одна посерёдке! Лепота!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а в Краснослельском и на Пискаревке метро как не было, так и не предвидится)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут только ждать и верить. Нам на "Героев" обещали. Вряд ли через три года уже построят, а годочков за десять-пятнадцать, надеюсь, сподобятся. К 2022му вроде как "Путиловскую" и "Юго-Западную" уже дадут.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть смотровой площадки там пока нет ещё?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
но непременно будет!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не торопите любовь =D
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, был кран, я в субботу фотографировал:
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

работаю на Старой Деревне. вижу эту башню каждый день в окно. только что посмотрела - кран на месте, но с того ракурса, откуда сделано фото, его может быть не видно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку