Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я Вернулся

Донецк сегодня 22.11.2020

Я вереуося



Ребята, добрый вечер.

кратко

Уже не помню, когда последний раз писал пост на Пикабу. Это в силу объективных причин.

А этих причин много….. Самая главная причина – не стало моей мамы. И я сразу скажу – нет, ее не убило снарядом, она просто скончалась. И я остался совсем один. Это был самый сильный удар по мне, поскольку родных мне людей больше нет. Я долго думал, почему эта война такая бесполезная? Я вам приведу пример, наш глава, товарищ МММ чепушилин мобилизацию ввел, от такого позора Захарченко бы в гробу перевернулся!

Отныне, с завтрашнего дня, люди от 18 до 55 лет обязаны прийти в военкомат. Чтобы стать пушечным мясом, когда начнется очередная фаза войны.

Это настолько безумное решение, что слов нет.. Теперь несколько слов о Донецке.. Да, реально в принципе тишина в городе, только порой на окраины прилетает. Как жизнь – средняя зп 8000 рублей, работы нет, кайфуем блин….

Руки не опускаем.Ребята, если у кого-то есть желание помочь нам, послать меня на три буквы или просто пообщаться пишите мне - Demetriozzzz1982@yandex.ru Всегда буду рад Вам. Спасибо всем Вам друзья. Спасибо Вам ребят, что Вы рядом. Искренне Ваш Demetriozzzz.

Все будет хорошо!