-10

Я ваш гипермаркет труба шатал

Открылся у нас не так давно известный гипермаркет Леруа Мерлен. Все хотел заехать, да не получалось никак. И вот попал наконец-то. Захожу, прогуливаясь, не особо как-то впечатляюсь, и тут, о чудо, беспроводной перфоратор на аккумуляторе, и стоимость всего 25000 тенге (~4200 рублей). О, думаю как дешево, заверните, говорю продавцу. Да, конечно, отвечает он, только это цена только за перфоратор, без батарейки и зарядного устройства, стоят по 10000 тг соответственно. И в наличии их сейчас нет, заворачиваю перфоратор? Естественно нахуй ваш перфоратор с вашим таким ебучим сервисом. Скоро и в автосалонах будут машины продавать без двигателя и КПП в комплекте. А что, зато недорого. Кароче в Леруа я больше ни ногой, и всем того же советую. Всем добра и перфораторов

Дубликаты не найдены

+3

Это проблема ваще ни разу не леруа, а производителя этого перфа.

Продается без АКБ и ЗУ, поскольку это скорее всего целая линейка девайсов с взаимозаменяемыми АКБ

раскрыть ветку 8
+2

Это не скорее всего, это так и есть. Я думаю речь идёт про Dexter. И это кстати правильно, т.к. аккумуляторы разные по ёмкости. Стандартный на 1,2 а/ч кому то не пойдет, он сразу купит или 2а/ч или побольше.

раскрыть ветку 5
0

У боша так же

0

И весьма неплохой инструмент у них. АКБ хорошо заряд держат, шурики мощные и компактные, патроны хорошие в отличии от говнобошевских самооткручивающихся. Цена только не маленькая.

раскрыть ветку 3
0

ну так то здорово, но зачем он нужен, если к нему нельзя сразу купить аккумулятор? это я так понимаю уже проблема леруа.

раскрыть ветку 1
0

Либо леруа, либо поставщика, да.

+2

открой для себя мир аккумуляторного инструмента, загуглив сиё. ты охуеешь, сколько инструмента в спец. магазинах без АКБ и зарядки.

а еще больше охуеешь от цены комплекта с двумя АКБ и зарядкой,да еще и в кейсе пластиковом...

+1
Такие наборы и продаются в большинстве ,зайди на тот же маркет
+1

Может оказаться выгодно, если джамшуты разъебали перф или перемкнули зарядку, по отдельности.

+1

Тебе не понравился один из товаров в гипере и ты запилил пост? Ок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
да, лицо у меня было такое же, когда я уходил оттуда
0
Все так продают. Я DeWalt так купил за 159к. Правда за счет фирмы))).
0
Мне в леруа понравилось. Триммер брали, дробилку брали, это из крупного и так по мелочи, цемент, гипсокартон, обои, электрика.
У нас в городе есть так называемая "оптовая база", туда все прут, "потомушта дешевле". Так вот цены в леруа, на абсолютно такой же товар, в 1,5раза ниже. И вообще удобно в одном магазине всё брать
0

Нафига мне твой перфоратор?!

0

Универсальный аккумулятор, подходит к десятку инструментов. Достаточно пару аккумуляторов, которые меняешь на разный инструмент. Зачем 10 аккумуляторов и 10 зарядок?  Очень удобно.

раскрыть ветку 1
0

Ну собственно вы полностью описали факт. Держать заряженными 2-3 аккумулятора намного проще, чем 12-15.

0
Казахский леруа.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: