-7

Я ваш гипермаркет труба шатал

Открылся у нас не так давно известный гипермаркет Леруа Мерлен. Все хотел заехать, да не получалось никак. И вот попал наконец-то. Захожу, прогуливаясь, не особо как-то впечатляюсь, и тут, о чудо, беспроводной перфоратор на аккумуляторе, и стоимость всего 25000 тенге (~4200 рублей). О, думаю как дешево, заверните, говорю продавцу. Да, конечно, отвечает он, только это цена только за перфоратор, без батарейки и зарядного устройства, стоят по 10000 тг соответственно. И в наличии их сейчас нет, заворачиваю перфоратор? Естественно нахуй ваш перфоратор с вашим таким ебучим сервисом. Скоро и в автосалонах будут машины продавать без двигателя и КПП в комплекте. А что, зато недорого. Кароче в Леруа я больше ни ногой, и всем того же советую. Всем добра и перфораторов

Дубликаты не найдены

+3

Это проблема ваще ни разу не леруа, а производителя этого перфа.

Продается без АКБ и ЗУ, поскольку это скорее всего целая линейка девайсов с взаимозаменяемыми АКБ

раскрыть ветку 8
+2

Это не скорее всего, это так и есть. Я думаю речь идёт про Dexter. И это кстати правильно, т.к. аккумуляторы разные по ёмкости. Стандартный на 1,2 а/ч кому то не пойдет, он сразу купит или 2а/ч или побольше.

раскрыть ветку 5
0

У боша так же

0

И весьма неплохой инструмент у них. АКБ хорошо заряд держат, шурики мощные и компактные, патроны хорошие в отличии от говнобошевских самооткручивающихся. Цена только не маленькая.

раскрыть ветку 3
0

ну так то здорово, но зачем он нужен, если к нему нельзя сразу купить аккумулятор? это я так понимаю уже проблема леруа.

раскрыть ветку 1
0

Либо леруа, либо поставщика, да.

+2

открой для себя мир аккумуляторного инструмента, загуглив сиё. ты охуеешь, сколько инструмента в спец. магазинах без АКБ и зарядки.

а еще больше охуеешь от цены комплекта с двумя АКБ и зарядкой,да еще и в кейсе пластиковом...

+1
Такие наборы и продаются в большинстве ,зайди на тот же маркет
0
Все так продают. Я DeWalt так купил за 159к. Правда за счет фирмы))).
+1

Может оказаться выгодно, если джамшуты разъебали перф или перемкнули зарядку, по отдельности.

+1

Тебе не понравился один из товаров в гипере и ты запилил пост? Ок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
да, лицо у меня было такое же, когда я уходил оттуда
0
Мне в леруа понравилось. Триммер брали, дробилку брали, это из крупного и так по мелочи, цемент, гипсокартон, обои, электрика.
У нас в городе есть так называемая "оптовая база", туда все прут, "потомушта дешевле". Так вот цены в леруа, на абсолютно такой же товар, в 1,5раза ниже. И вообще удобно в одном магазине всё брать
0

Нафига мне твой перфоратор?!

0

Универсальный аккумулятор, подходит к десятку инструментов. Достаточно пару аккумуляторов, которые меняешь на разный инструмент. Зачем 10 аккумуляторов и 10 зарядок?  Очень удобно.

раскрыть ветку 1
0

Ну собственно вы полностью описали факт. Держать заряженными 2-3 аккумулятора намного проще, чем 12-15.

0
Казахский леруа.
Похожие посты
1458

Леруа спасибо конечно, но что это было?

Предистория.

Три недели назад был в командировке. По работе пришлось оформить доставку из Леруа с онлайн покупкой. Оформил, оплатил, дождался когда привезут. Везти 50км. И доставка стоила 5400+ Не знаю важно ли это для будущей истории))

Короче. Все привезли. Оказалось, что 4 мешка на дне поддона нелеквид. Отправил их назад с машиной доставки.

Теперь история из двух частей))

Звонят мне из службы доставки через 4 часа

- Такойтакоевич?

- Да

- Это служба доставки Леруа. У нас тут возврат 4 мест от вас на общую сумму 884р. Как желаете поступить - вернуть деньги или обменять товар?

- Мне нужно обменять( ибо по срокам очень уже поджимало и эти 4 мешка ну очень были нужны)

- Ок. Приезжайте, на Стойке информации оформите возврат.

- Эээм, не понял. А зачем мне приезжать, если в бумагах при получении я уже написал, что есть нелеквид, 4 мешка. Они вернулись к вам. Вам сейчас нужно погрузить 4 нормальных мешка и привезти мне. Разве не так?

- Простите, не так. Вы должны приехать, с паспортом, оформить возврат, оплатить доставку и....

- Стоп стоп! Какая оплата доставки? Я уже заплатил за доставку.

- Ну вам же надо довезти эти 4 мешка?

- Вот именно. И их доставку я уже оплатил.

- ......

- Ок. С этим позже. А если возврат средств?

- ( обрадованно) Да, конечно! Приезжаете на Стойку информации, оформляете возврат средств и деньги вам поступят на счет в течении 3-5дней...

- А зачем опять приезжать, ведь удаленное обслуживание для того и создано, чтоб не приезжать.

- Таковы правила.....

Я понял ,что по другому никак и положил трубку. Поехал в Леруа, все равно штукатурка была нужна, да и так по мелочи вспомнил.

Приезжаю. Подхожу на стойку эту.

Говорю , мне бы средства вернуть. Ок. Без проблем. Обычная процедура. Чек с возвратом отпечатали. Пообещали вернуть 884р в течении 3-5 дней. Пришли они через полчаса. Была смс с указанием номера заказа и суммой. Был чек в электронке с тем же самым. Были деньги физически на карте.

Прошло 3 недели....

О неет))) не могу не упомянуть момент))

На следующий день мне позвонили

- Да.

- Такроиматакоевич( голос как у забулдыги с жесточайшего бодуна)

- Да это я.

- Поставьте нам десятку( не вопрос, утверждение)

- ...эээм, а вы кто?

- Служба доставки Леруа

- До свидания....

Продолжим...

Прошло три недели.

Вчера приходит смс - Осуществлен возврат денежных средств - 1800р от Леруа по номеру заказа такому то.

Тоже самое на мыло прилетело в виде чека

А сейчас и деньги пришли на карту.

Откуда, почему, хз.

Я ничего больше в Леруа не брал онлайн. Да и сумма другая. Это я про возможный глюк например. Тогда было 884р, сейчас 1800р.

Спасибо конечно, может они решили мне оплатить самодоставку тех 4 мешков?))))

Показать полностью
4846

Дура Мерлен. Т9 исправил и думаю правильно сделал

Москва, 30 ноября, 9 вечера.
Для съёмок в одной известной юмористической игре потребовались садовые носилки 3 штуки.
Нашли на сайте в одном сетевом зелёном строительном магазине. В наличии только за мкадом в городе Пушкино. Позвонили, уточнили - есть в наличии 13 шт. Час на каршере и мы там.
-Где у вас тут носилки?
- Нету.
-В смысле? Ну вот же на сайте, по телефону сказали, что есть.
-Ну мало ли чего. Нету. Идите в строительный отдел, может там.
В строительном посылают в садовый, в садовом посылают на х..
Звоним по телефону на сайте. Есть, в наличии, но в наличии нету.
Класс. Час туда, час обратно и в пустую что-ли? Ну нет. Заходим в интернет магазин. Заказываем, берём самовывоз. Смс: "вы можете забрать заказ по адресу г. Пушкино и.т.д. (где мы и находились).
-Уважаемый продавец, как так?
(Смачное цоконье с закатыванием глаз) -Сейчас поищем.
Ждём 15 минут, несут. Мокрые, видимо с улицы. Но нам пофиг. Сервис, чё.

365

Сервис или удача??

Последние дни замечаю странное...
Толи медитативные практики срабатывают на миропонимание, толи сервис улучшился.

Ситуация 1

Сервис или удача?? Авто, Сервис, Клиенты, Благодарность, Леруа Мерлен

Хруст в переднем левом колесе при торможении и поворотах

Думал "граната"...представил сколько отдам за ремонт, напрягся...

В итоге, приехал в официальный сервис "Ключ Авто" (есть такие ребята в Краснодаре). Меня загнали на подъемник, без очереди, без бумаг. Посмотрели, увидели, что просто выкрутились болты защиты картера, которые держат еще и вал. Быстпр вкрутили их обратно и отправили домой...

Ситуация 2

Сервис или удача?? Авто, Сервис, Клиенты, Благодарность, Леруа Мерлен

Вчера сломался движок на бетономешалке, судя по чеку, год еще не прошёл. А потому привет гарантийный ремонт...привез.

Минут 15 наблюдал, как одна сотрудница пытается что-то придумать, поскольку ни одного официального сервиса данной компании нет в Краснодаре, а сами они в Леруа естнственно не чинят.

Я уже думал пойтик администратору, но тут вышел парень (п):

П: У вас двигатель с собой?
Я: В багажнике
П: Несите, я заменю.

Я не стал спрашивать, подумал, что послышалось.

Я: Вот (протягиваю двигатель)
П: Вот (протягивает такой же, новый). Хорошего вам дня

Вобщем-то всё🤔

Такие ситуации очень непривычно наблюдать...и очень приятно. Сразу хочется кому-нибудь причинить добро за красивые глаза...

В общем Благодарю всех, людей, Богов и Вселенную, за проявленное добро.

Показать полностью
50

Полуночный сервис от Леруа Мерлен

Очередная история о суровом российском сервисе. За продолжительный ремонт было несколько забавных случаев связанных с этим гипермаркетом, но лишь рассказ о доставке ванны достоин Пикабу.

Думаю многие поймут то чувство, когда весь день вынужден находится дома, в ожидании звонка грузчика, размышляя о том насколько же размыто понятие "вторая половина дня". Нервничала я не одна - отец и брат, доблестно вызвавщиеся поднять ванну до квартиры, тоже ждали своего часа периодически спрашивая: "Ну что, и ещё нет?" К девяти надежда покинула меня: доставка работает до 22, а предупредить о приезде грузчики должны за час. Да, я молода и наивна, и правда считала, что крупная сеть с красивым названием делает все четко и правильно. В 21.39 долгожданный грузчик сообщил, что будет через 20 мин, уже чувствовался какой-то подвох, но куда деваться, собрались, пошли (ванна была заказана в новую квартиру). Разумеется, ни через 20-30-40 минут никто не приехал, а из звонка грузчика я узнала, что ванну они только загрузили, но сначала поедут в другой район, потому что только в таком порядке можно выгрузить мой заказ (к двенадцати ночи, ага), к слову, мой дом расположен в 1,5 км от гипермаркета. На вопросы типа "Зачем же вы мне сказали, что в 22 приедете?" и другие проявления наивности грузчик отвечал размыто, а на просьбу назвать своё имя ответил классическое "А вам зачем? Давайте не будем выяснять отношения", при том постоянно предлагая перенести доставку на завтра, что значило бы просидеть ещё день дома, не забываем про отца и брата. Но стоило мне сказать, о том что лифт в моем доме отключают с 23 (дом новый, только сдали) грузчик сказал, что они (кто?) посовещаются и перезвонят "через 5 минут". Прошло полчаса, хлынул дождик с грозой, и мне никто не позвонил. Ни французское название, ни платная доставка, ни попытки всех понять-простить и общаться вежливо не способны помочь, когда речь идёт о суровом русском сервисе.

Я не умею гневно ругаться, я из поколения привыкшего общатся вежливо, а потом уже ставить звёздочки и писать отзывы, поэтому обращаюсь к силе Пикабу, дабы все-таки узнать:

Леруа Мерлен, где моя ванна?!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: