Я вам говорил - место проклято!

В те самые времена, когда "Автофрамос" только решил начать выпускать второе поколение Logan и перенес сборку в Тольятти, уже пришла в голову мысль - будет весело. Вскрыв жгут проводки, идущий за приборкой, на машине из первых партий, я понял - весело будет точно.

Я вам говорил - место проклято! Автосервис, Электропроводка, Manus in rectum

П.с. Добавлять пост с тегом "руки из жопы" сайт отказался. Самое смешное, что в предыдущем посте спокойно прошел тег "весь мир ебанулся"...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут претензии должны идти не к "Автофрамосу" и не к сборочному цеху "Автоваза", а к поставщику жгута проводов. Это скорее всего где-то в Заволжье или в Самаре (обычно эти города на ярлыках жгутов в новых Реношках). И если бы на "Автофрамосе" собирали - было бы то же самое.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут претензии к автовазу, как к сборщику. Куда смотрел отдел закупки и ОТК?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У рено свой отдел закупок и отк. Автоваз осуществляет только сборку: что рено закупило, то вазовский работник поставил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

емнип, у альянса ща общие закупки стали. хотя мож с прошлого года че и поменялось

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отделу закупки показали нормальный жгут, а ОТК не будет его расплетать никогда, чтобы проверить его внутренности. И кстати, по поводу самих жгутов у нас проблем не было, а вот с пинами в монтажных блоках на новых машинах - было и не раз (контакты предохранителями выдавливают при установке)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, монтажники нам тоже крови попить успели. Как-то пришлось сдохшую посреди дороги машину буквально при помощи изоленты и такой-то матери реанимировать и в бокс везти.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Остановимся конвеер, подождем проводов ))
Фейл есть, закупщики и отк виноваты конечно )
Автор поста оценил этот комментарий

Друг с "Автофрамоса" подтверждает, так оно и есть, жгуты закупаются на стороннем предприятии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку