Я в шоке, таксист в шоке и только собачки довольны ^^

Эту историю я услышал от своих родственников. Не знаю , местная байка это или реальный случай, но с вами охотно поделюсь!
(Рассказ от первого лица)
Мы казахи и на новогоднем столе нашей семьи, обязательно должно быть казы (это колбаса, ее готовят из конины: сало и мясо лошади приправляют и заправляют в ее же кишку). Звучит ужасно? Да, но очень вкусно))
За этим деликатесом меня и направили на рынок. Данное изделие всегда продаётся сырым, чтобы потом, хозяйка дома приготовила его для гостей. Купив пару «палок» колбасы (кстати, недешевое удовольствие), я направился домой.
Решив сделать как Гендальф, я направился коротким путём через дворы, пустырь, закоулки.
Кто же знал, что аромат мяса которой исходил из моего пакета так взбудоражит всех местных собак… Я спрятал пакет под куртку и ускорил шаг, когда увидел что свора собак постепенно догоняла меня. Надо ли говорить что дальше я перешёл уже на лёгкий бег под лай собачек. Вот она, дверь в мой подъезд, осталось буквально метров 20…

Удар в бок, падение, пару переворачиваний (фффристайло) и я оказался на земле. Сосед на своей машине, которого я не заметил, сбил меня с ног.
Далее слова соседа: с ужасом выбегаю из машины, только собираюсь подходить… глянь а у тебя из куртки кишка твоя выходит… лопнула и мясо вывалилось… через пару секунд подбежала собака, схватила кишку и утащила…

Смеялись мы потом долго, жаль колбаску утащили :(