Я в шоке!

Работаю в кафе, пришли клиенты, причем не первый раз, я принял заказ. В него входило мясо в горшочке и так, по мелочи. Так вот, отнес заказ, со мной сразу расплатились и принялись кушать. Я и подумал, что не первый раз пришли, не буду палить их, и сел залипать в пикабу))) Заметил, что сегодня дама как то на меня не так смотрит, но не придал этому значения. Короче собрались они, ушли! Думаю, надо убрать со стола. Подхожу, начинаю убирать со стола, вижу, что чего тут не хватает. Я был в шоке! Утащили горшок! Горшок блять! Зачем? Зачем вашу мать вам горшок! У меня нет слов!
Теперь мне еще и оплачивать этот горшочек(((( Что за люди(((

З.Ы. Не мог не написать)) Извините за ошибочки если есть)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебе и надо! Нечего волынить на работе
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в обязанности официанта входит слежение за тем, чтобы я не спер вилку?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зачем ты спер вилку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, за мной следит утка, я не могу этого сделать(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно это слышать от человека, живущего в стране, где 95% волынят на работе
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, получил кучку минусов, даже интересно - за что?

Вам дай неограниченный доступ к интернету - будете весь рабочий день сидеть на пикабу, вконтактах и прочих одноклассниках. Также как факт много кто любит чаи погонять в офисах, да с коллегами базарить, не говоря уж о курении. Все это прекрасно относится к понятию "волынить на работе". По факту БОЛЬШИНСТВО не работает 100% времени от рабочего дня в обычном режиме, не считая авралов.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи это ребятам на промышленных производствах малых, средних, и больших масштабов. 2 часа работы - 10 минут чаепитие, 2 часа работы - 10 минут чаепитие, час обед, 2 часа работы - 10 минут чаепитие, 2 часа работы - идем домой
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не случайно написал "Большинство", а не "Все". Я не исключал производственников, они получают немалые деньги за производство. Ну а те, кто не получает - это их право, работать за копейки. По факту, это лишь очень малая часть населения, ибо в основном у нас все импортное, а поголовная часть населения - спекулянты, менеджеры да айтишники.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за айтишников обидно. Приписал, понимаешь, к спекулянтам и менеджерам. А если бы не мы, ты бы этот сомнительный комент не на Пикабу оставил, а на доске объявлений своего поселка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментом ниже написано про айтишников прекрасно. Хороший айтишник - тот, кто волынит на работе, потому что у него все работает :) А это было просто перечисление сфер работ, я сам айтишник
Автор поста оценил этот комментарий
Ты написал 95%
Люди на заводах, врачи, учителя, полицаи, а так же вся сфера обслуживания, начиная от уборщиков и заканчивая стюардессой в воздухе. Это 5% рабочего класса?Ну хорошо, хорошо
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, по порядку
Люди на заводах - люди как правило старой закалки. Те, кто привык действительно работать. О них собственно расписано в комментарии выше.
Врачи - вы видимо обитаете в какой-то другой реальности. Никогда не натыкались на кабинеты, где врачи могут пить чай часами, в то время как их ждут пациенты под дверью?
Учителя - у меня есть родственники, которые были учителями. Чтож, действительно работают. Вот только правда отпуск у них по 2-3 месяца, который они прекрасно продлевают фиктивными больничными.
Полицаи - БУГАГА, конечно же они работают больше всех. *sarcasm*
Насчет уборщиков и стюардесс воздухе - это действительно тот класс, на который ты хочешь ориентироваться и который у тебя вызывает уважение и желание быть именно им?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
За полицию обидно - мама работает в полиции, любые праздники - усиление, ты ОБЯЗАН прийти и работать. В обычные дни сидеть после окончания рабочего дня еще часок-полтора (который,естественно,некто не оплачивает) это у них в порядке вещей. Действительно заболел и взял больничный?! Да всем ср*ть, ты ДОЛЖЕН прийти и сделать работу, не на полный рабочий день, но когда болеешь - как-то ну совсем не до работы и думаю не х*ра за это не заплатят. Ну и плюс ко всему этому тревоги, как минимум раз в месяц (в 5 утра ты на работе должен быть и пофигу что ты живешь на другом конце города и машины у тебя нет), могут на пару дней отправить в поля за городом для отработки чего-то там (правда поля на моей памяти были раза 2, видимо какие-то важные поводы были). Это личный пример в моей семье, может у кого-то по-другому и есть те, кто не хера не делают и у них не так.
Автор поста оценил этот комментарий
на заводе старой закалки? я девушка, мне 20 и я буду работать на заводе (куда твоя нога не ступала видимо) потому что молодняк есть везде. к тому же заводы тоже разные есть, например, где изготавливают микроконтроллеры и прочую электронику, не думаю, что там мужички лет 50 пашут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я, смотрю, разумом ты обделен :D
спасибо на удаче) как раз практика производственная на ЗАВОДЕ вот-вот начнется)
Автор поста оценил этот комментарий
где 95% волынят на работе
Никогда не натыкался на врачей, которые сидят и ничего не делают. Никогда не сидел в очереди. В частных поликлиниках не бывал.
2-3 месяца эт когда работать негде?Фиктивные больничные?А кто студентов и детей учить будет?
А у тебя города не патрулируется?У меня мимо окон каждые 30-45 минут машина проезжает, с 6 вечера до часу ночи. Пару раз ночью вызывал патруль, чтоб пьяных под окнами разогнали. Приезжали.
А это у нас уже не работа?
У меня вызывает уважение любой человек, который идет работать.
И еще раз, чтоб ты понял, где ты промахнулся, чтоб не расписывал тут и демагогию не разводил
95% волынят на работе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про учителей: у нас учительница биологии в 9 классе, так часто брала отпуск, что из-за неё мы проебали эволюцию и происхождение жизни на земле, зато дети экологию знают.
Заебись да?
Хорошо, хоть в интернете наверстал упущенное и даже больше)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
95% населения - идиоты. Стыдно не знать!
Автор поста оценил этот комментарий
Так лучший айтишник - это тот, который ничего не делает. Всмысле у него все налажено. А если он постоянно работает, значет не может организовать рабочий процесс. )
Автор поста оценил этот комментарий
ебать, да вы шикуете просто! У нас два перекура до обеда по пять минут каждый, обед 30 минут и опять два перекура по пять минут после обеда. Притом работать надо тютелька в тютельку до конца рабочей смены.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в таком случае это относится не только к этой стране, а вообще ко всей планете, включая космическое пространство, ибо космонавты тоже люди
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь, чтобы работники работали все рабочее время то веди учет не в часах, а объеме работ. Сделал - получил деньги - свободен. А у нас надо сидеть 8 часов, даже если вообще нехуй делать. А когда есть надо выходить сверхурочно. Это разве не долбоебство?
Как получается, что в Германии достаточно работать 6 часов, а мы дохуя трудоголики должны сидеть 8?
Автор поста оценил этот комментарий
95 - это много, среди моих знакомых никто не волынит, но и работа у них не связана с компом, так что уточняй, что 95% кто сидит на рабочем месте за компьютером.
А то по твоей "статистике" шахтеры тоже позволяют себе забить и погрибовать в рабочую смену.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое выражение: "Как платят, так и работаю" - для общепита это особенно актуально.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку