Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я в очередной раз убеждаюсь, что некоторые люди вообще не понимают, что они делают

Я в очередной раз убеждаюсь, что некоторые люди вообще не понимают, что они делают Политика, Цирк, Видео, YouTube, Длиннопост, Дмитрий Рогозин

Очень смотрю патриотично делать даже вот такие постановочные фото, а ля ,,смотрите, я тоже, я тоже,, в компании с винтовкой AR-15 и пистолета фирмы Glock.

Когда ты, фактически, представлял одно из направлений оборонки долгие годы, но рекламируешь не отечественную, а штатовскую и австрийскую оборонную промышленность.

Наверное нам расскажут, что это трофеи от иностранных наемников пленённых ополченцами с позывными ,,космос,, и ,,медведь,,.

Я в очередной раз убеждаюсь, что некоторые люди вообще не понимают, что они делают Политика, Цирк, Видео, YouTube, Длиннопост, Дмитрий Рогозин

Знакомьтесь если кто не знает - этого ,,вархаммеровского капеллана,, зовут Виталик Милонов. Так вот Виталик занимается любой абсолютно херней, избегая своих прямых обязанностей. Я не шучу- он устраивает какие-то бои с джигурдой, ездит по телешоу и катается на крутые фотосессии с оружием. Это некий фрик...

Видео просто потрясающее. Это Виталик встретился с конкурентом ,,на своей территории,,. Конкурент это конечно круто сказано- молодой человек с портфелем это самовыдвиженец в муниципалку, а Виталик у нас в Гос. думу избирался.

Как же всё таки хорошо, когда люди занимаются своим делом. Реально являются крутыми руководителями и проводниками воли народа способными быть, а не казаться...

Наверное мы не слишком любящий себя народ- невозможно объяснить то, что мы закрываем глаза на такие несоответствия желаемого и действительного.