Я уже и забыл, что так бывает!

Золото в смешанной эстафете у сборной России. До этого не было медалей 43 гонки подряд... Никаких вообще, а тут сразу золото! Потрясающие эмоции:

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видео не доступно в моей стране для просмотра.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Печалька, а какая страна? Видео с акка Матч ТВ на YouTube.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не умеешь в аналогии - не берись или учись. Первый шаг ребёнка - это демонстрация разворачивающегося в нём потенциала. Показатель роста личности в целом. А медаль - это показатель чего? Умения отдельно взятого человека заебаться на тренировках под присмотром другого отдельно взятого человека - и всё. Радоваться этому - то же самое, что радоваться победе соседа в игре "кто дальше плюнет", когда ваша сиволапая деревня вызвала на турнир такую же деревню (но, вероятно, другого уровня сиволапости). Поплевались, порадовались - и разошлись по норам. Пиздец. ████████████████████████████████████████ Весь мир. Вот.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ух ты, это новый формат модерации такой? Больше не будут сообщения тереть я полностью? Прикольная идея. Правда вначале хотелось монеткой телефон повозить и стереть эту черную ленту, как лотерейный билетик)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Беларусь тоже заблочина

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Матч ТВ ¯\_(ツ)_/¯ 

Автор поста оценил этот комментарий
Да ты вообще работаешь?)) процентов 40 постов это твои
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выходной ваще-та)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Если коммент кроме оскорбления ничего не содержит, то удаляется по-прежнему целиком. А если есть развитие дискуссии, приведение аргументов, пруфов и т.д., а в конце оскорбление, то удаляется только оно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здраво.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тут сейчас не понял, почему я не могу посмотреть это видно и порадоваться за победу российской команды? Разве Пикабу не интернациональное сообщество?
Сбросьте, хотя бы, альтернативную ссылку на видео, пожалуйста!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй забить ссылку сюда и скачать: https://ru.savefrom.net/