Я утонул в твоих глазах

Собаку я хотела лет с 4. Как только к нам в семью пришел огромный бородатый дядя Ваня и Ленин. Фоток Ленина нет, но душевная теплота от его мягких лап, и облизываний осталась и в мой 31 год. Но собаку нельзя, собака - это грязь, с ней гулять надо, кормить, а ты маленькая. Нам не надо. Грустные глаза ребенка, но жили как жили. Бегала по гаражам, обнималась с дворовыми псами, и грезила. А потом своя жизнь, и тут...Ай, да заведу. Но, вот дурацкие но, я и работа 24/7. Первый супруг даже слышать не хотел, если и заводить, то кота. Но я же хочу собаку, представили себе глаза малыша из Карлсона, вот, вот, это я. Все приходит в жизнь, когда ты морально устаканился, когда ты готов, хоть и не знаешь об этом. И...прошу любить и жаловать. Булка, она же Буля, помесь Сибирского Хаски и Сиба Ину.

Я утонул в твоих глазах Я и моя хася, Помесь, Сиба-ину, Щенки, Собака, Длиннопост

Спасибо мужу, (собаку он кажется хотел даже больше, чем я, но по мужски это скрывал) что исполнил желание, и целенаправленно становится настоящим хозяином этой милоты. Глаза, в которых тонешь.

Я утонул в твоих глазах Я и моя хася, Помесь, Сиба-ину, Щенки, Собака, Длиннопост

Собачьи будни

28.9K постов19.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.