125

Я устал, я мухожук

Друзья, надо сказать что когда данное сообщество создавалось я даже не думал что все так далеко зайдет, поэтому пора сообществу поискать нового администратора.

Вместо популяризации науки единственное чем я занимаюсь последний месяц это дискутирую с отрицателями глобального потепления и отбиваюсь от нападок людей которые попали под банхамер и теперь спят и видят как бы за это отомстить, ведь они почему считают что они могут писать глупости и оскорбления безнаказанно.

В связи с чем, я прошу @Admin и @SupportCommunity снять с меня админа сообщества и передать его кому-то или сделать его полностью свободным от деспотии ситхов со стороны и модерировать его самостоятельно.

Приходил я на Пикабу с полным пониманием того, что здесь большая часть контингента придерживается маргинальных, сексистских, гомофобных, расистких и других деструктивных взглядов. Надежда была на то, что в сообществе можно будет создать маленький островок для разумных людей и возможностью изолироваться от личностей перечисленных выше, плюс постепенно аудиторию Пикабу пытаться просвещать за счет сплоченности комьюнити "Наука" которое бы помогало выводить интеллектуальный контент в горячее. Не получилось. Не собираюсь искать виноватых, просто прагматический выбор. Операционное сопровождение сообщества обходится очень дорого и не дает никаких преимуществ.

Надеюсь что новый админ, любого пола и ориентации будет мудрее, не будет носителем каких-либо маргинальных взглядов и мне не придется уходить в оппозицию новому "правительству", хотя вероятнее проще будет не воевать, а мирно уйти с Пикабу совсем.

Ну и не прощаемся. Надеюсь все, кто обвинял меня в "синдроме вахтера" будут рады. Поверьте, это не потому что вы победили, а потому выбирая между заниматься полезным делом и отрабатывать ваши бесконечные комментарии, то я выберу заниматься полезным делом, к коим общение с вами не отношу.

Да пребудет с вами наука!

Дубликаты не найдены

+24

"Приходил я на Пикабу с полным пониманием того, что здесь большая часть контингента придерживается маргинальных, сексистских, гомофобных, расистких и других деструктивных взглядов. Надежда была на то, что в сообществе можно будет создать маленький островок для разумных людей и возможностью изолироваться от личностей перечисленных выше"

"Поверьте, это не потому что вы победили, а потому выбирая между заниматься полезным делом и отрабатывать ваши бесконечные комментарии, то я выберу заниматься полезным делом, к коим общение с вами не отношу."

Хорошо к тебе отношусь, как и к любому популяризатору науки, но блин..

Смысл приходить в сообщество, изначально (по твоему мнению) имеющего "деструктивные" взгляды и ИЗОЛИРОВАТЬСЯ внутри него?

Изоляция внутри сообщества может выражаться по разному, в зависимости от доступных инструментов - например как та, за которую тебя критиковали - нетерпимость к чужой, даже аргументированной критике и использование служебного положения.

А когда общество, тот островок, которой ты вроде как хотел просвещать и образовывать, заставило тебя некоторым образом скорректировать свое поведение - то тут же - я устал, я не хочу. Борьба за умы - она ведь не только когда все гладко и приятно проходит, верно?

Может это всего лишь обида и эмоции?

------------------------

При любом исходе, позволь поблагодарить тебя и команду @SciOne за проделанную работу и за открытие для меня, такого прекрасного ученого как Дмитрий Гусев)

Успехов.

ещё комментарии
+23
Пока
+18

Я слишком стар, чтобы вступать в сообщества, но посты с плашкой "Наука | Science" всегда смотрел с большим удовольствием. Надеюсь, новый админ тоже будет хорош. А Вам, уважаемый, скажу одно: живите долго и процветайте. Ваш дозор окончен, и да прибудет с Вами Сила. Не сарказм:) Спасибо за то, что успели сделать!

+27

создать маленький островок для разумных людей

Я думал вы просветитель, а не создатель изолированных технофашистских научных рейхов с вами во главе.

На моё такое скромное мнение, так я не понимаю, почему вообще админ считает, что у него в обязанностях лежит доказывать каждому в комментах что-либо.
Тут мне ближе позиция Соколова.
Есть возможность - обсуждаю, чтобы все видели аргументы сторон и делали нужные выводы.
Когда главный аргумент - банхаммер, выводы будут херовые.

+24

Приходил я на Пикабу с полным пониманием того, что здесь большая часть контингента придерживается маргинальных, сексистских, гомофобных, расистких и других деструктивных взглядов.

раскрыть ветку 9
+2
Да. Запишу себе в характеристику - оказывается, я маргинал, сексист, расист :(
раскрыть ветку 7
+20
- Человек под пикабушным ником, кто ты без него?
- Маргинал, сексист, гомофоб, расист.
раскрыть ветку 2
+5
Другие и этого не достигли)
+6
Ты так говоришь, как будто это что то плохое
+1

похоже ты просто его затроллила.

Можешь смело вешать ачивку себе;)

-2

Не понятно откуда такие выводы. Это было сказано лично вам?

-2

Вообще не узнаю себя в этом описание... нагла клевета, так как:

Иллюстрация к комментарию
+21
Админ умер , да здравствует админ
раскрыть ветку 1
+3
Аве, Админ!
+9
Самый лучший админ это админ-функция, который к контенту отношения не имеет. В ином случае всегда начинаются проблемы с объективностью, что плохо и для пользователя и лишние нервы админу.

Для самого проекта scione вообще не вижу никакого профита в возможности администрировать сторонний ресурс, коим для них является пикабу. Контент можно с тем же успехом выкладывать будучи обычным пользователем. В общем плюсы те же, а заморочек меньше.
раскрыть ветку 1
+1

Собственно потому и сдал эту функцию. Я просто банально не ожидал такого развития событий. Когда этот функционал только запустили, увидел объявление - создал. Не особо рефлексируя на тему а что с этим делать.

+17
Если вы гавкаетесь со всеми и отвечаете на каждый коммент, неудивительно что все так закончилось.
ещё комментарии
+18

Два слова - хамство и ангажированность.

Два результата - Вы ушли и Вы всем доказали своим постом, что и хорошо что ушли.

ещё комментарии
+26

Вы пришли на открытый для всех сайт, где хотели сделать "создать маленький островок" для людей, которые вам нравятся (если упростить формулировки), зная, что в нём большинство - люди, которые вам не по нраву, и что этот "островок" всё равно будет открыт для всех, в том числе и неприятным людям. А потом обиделись на всех за то, в какие условия сами себя загнали.

Блин, странная логика.

ещё комментарии
+27
Простите, но в где вы пытались сплотить сообщество?... Я что-то это упустила.
Обидно читать такое, откровенно говоря - мол, мы тут все дураки, и белые господа так и не смогли нас просветить.
На Пикабу много адекватных пользователей. Но, видимо, кто-то видит мёд, а кто-то эмммм совсем не мёд.
Жаль, что вы закончили все эмоциями
раскрыть ветку 86
0

Я знаю много прекрасных пользователей. Я никоим образом не обобщаю, но до создания сообщества "Наука", пост нашего друга и коллеги @TrashSmash просто банально удалили с Пикабу под давлением необразованного большинства.

раскрыть ветку 84
+2
Про гомофобию вероятно?
Ну это жесть, тут я с вами согласна :/

Но я может не права, но мне все равно кажется, что если бы вы например написали правила, то хотя бы можно было бы считать, что вы сделали все возможное...
раскрыть ветку 22
+2
О у него же есть канал на ютюбе
0
Я подписан .
-4

Ну так он занимался и занимается передергиваниями и манипуляциями.

раскрыть ветку 58
-8
Ага. Всегда обидно. Всегда "не все мы такие". Да нихуя, все мы такие! Как по одному- изумительные люди, как соберемся толпа мудачья. В описании контингента пикабы аффтар прав на сто процентов, паблик летит в пропасть с говном благодаря всем нам, таким блядь хорошим умным честным пекабушнекам. Не льсти себе, ты такое же быдло как и мы все тут))))
ещё комментарий
+10

Обиделся, заплакал, убегает за кулисы. Э-ге-гей, маргиналы, гомофобы, расисты, сексисты - выходи на праздник, сегодня можно всё!!!

+11

Вы уж меня простите, но термин "гомофобия" используют только мудаки, которые хотят таким образом оскорбить тех, кто не согласен с их мнением. Что с очень плохой стороны характеризует человеке, имеющего отношение к науке. Большинству вообще плевать на гомосексуалистов, не нравится же людям их навязчивость. Ответная реакция пошла когда они стали ходить парадами, лезть в школы и всячески навязывать свое мнение.

А вы сейчас уподобляетесь вегетарианцам, которые всех остальных трупоедами называют. Кстати, на этих тоже всем насрать, пока они не лезут со своей диетой к окружающим, не заливают краской шубы и не проповедуют агрессивно свой образ жизни при каждом удобном случае.

Кстати, о проповедях. На верующих тоже всем остальным насрать, но ровно до тех пор, пока они не начинают заниматься агрессивным миссионерством и не лезут в школы.

Удивительно, да? Я оказывается гомофоб, вегитарианофоб и религиофоб по вашей классификации?

раскрыть ветку 40
-2

Детям рассказывают о гомосексуальности, дабы они не выросли гомофобами. Если об этом не говорить, дети будут думать, что в этом есть что-то неправильное, плохое. В конечном счёте они просто начнут травить сверстников-геев и лесбиянок, как это и происходит сейчас. Если же с детства объяснить им, что гомосексуализм нормален, то количество травли на этой почве значительно снизится, а значит снизится и процент самоубийств среди подростков нетрадиционной ориентации, который сейчас очень высок. Вот для чего это нужно, а вовсе не для того, чтобы обратить детей в гомосексуализм, тем более что это вообще не возможно. Ты тот, кем ты родился. Мы должны учить наших детей терпимости с раннего детства, и я говорю не только о терпимости к геям. Расизм, сексизм, гомофобия - это одна из главных проблем в нашем мире. Родители должны с раннего детства прививать у своих детей неприязнь к этим ужасным вещам.

раскрыть ветку 14
0

Никакой ненависти к гетерофобам дети не испытыватют, ну и гетерофобия - это не нормально, это отклонение от нормы. Ничего плохого в ней, действительно, нет, но это не норма, не нужно врать детям.

раскрыть ветку 13
-14

А почему бы им не лезть в школы? Почему не устраивать парады? Чем они хуже? Это часть общества, это определенная группка, которая как и любая другая старается что бы их представители были везде.

Это нормально.

Вот чего чего, а пропаганды гомосексуализма боятся это нужно быть полнейшим дауном, что плохого в пропаганде гомосексуализма?

Этой пропагандой из натурала гея не сделать, можно привить нормально отношение, и не более. Что в этом такого?

раскрыть ветку 24
+14
Потому что это навязывание своего мнения/образа жизни окружающим. И только полнейшие дауны не понимают, что окружающим это не нравится. Ты, кстати, трупоед?
ещё комментарии
+3
простите, тогда может и другим людям обобщенными своими взглядами лезть со своими парадами и в школы?

сатанисты, извращенцы, нацисты, нудисты-- ведь это тоже часть общества и они тоже могут найти кучу примеров, как их ущемляют.

Государство и общество должно охранять от резких изменений такое понятие, как мораль и норма общественного поведения. Это нормальный защитный механизм как общества , так и государства - неприятие быстрого изменения ( эволюции либо деградации). И говоря о понятии демократии ( т.е. власти большинства ) у нас она все же достаточно ярко представлена- большинство не преемлет изменений навязываемых меньшинством. Общие для всех граждан права и свободы без явного преимущества каких либо меньшинств.

раскрыть ветку 5
+3
>боятся это
Страх в этом видят только дураки полные
0
Вы правы (про социальные группы). При этом, почему бы другим социальным группам не противодействовать в силу своих возможностей?

Что и происходит.

ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Так так. Погоди ка друг. То есть что получается? Я подписался на твое сообщество чтобы себя, увальня необразованного просвещать, а ты свалить удумал... несправедливо
+5

Какой-то SJW взломал акк SciOne? Вроде недавно адекватный человек был, а последние пару дней сплошное ad hominem, ad absurdum и вот это вот стояние в белом пальто в окружении маргинальных гомофобов, расистов и денаилистов, вот засовывание подобных категорий в одну кучу тоже любимый приём сжв-шников.

раскрыть ветку 7
+4

Люди, которые не в состоянии понять, что вера в прогрессивные и либеральные идеи не делает тебя SJW, и разбрасывающиеся этим термином налево и направо, расписываются тем самым в своей умственной неполноценности. Относиться к женщинам как к равным, поддерживать идею однополых браков и усыновлений, уважать всех людей, невзирая на их расовые и религиозные принадлежности - только в голове исключительно узколобого человека подобное может считаться качеством, присущему SJW. Это забавно на самом деле, мракобесы выучили зарубежное словечко и повторяют его, как попугаи, а что оно значит на самом деле, очевидно, понятия не имеют.

раскрыть ветку 1
0
Вера в прогрессивные и либеральные идеи может и не делает, а истерическое стояние в белом пальто в ответ на критику -- делает.

И на тему "что оно значит на самом деле, очевидно, понятия не имеют".

SJW -- (англ. Воин Социальной Справедливости) представитель "поколения Миллениум" имеющий диплом какой-нибуть безсмысленной гуманитарной специальности навроде журналистики, самореализующийся в том, что старается быть святее Папы Римского в вопросах социального неравенства, подобное поведение может принимать различные формы вплоть до впадания в истерику при виде флага КША.

-1

всё просто и банально. сначала ты действуешь относительно тихо и заполучаешь респект и уважуху у быдла (он же сам указал/показал каким он считает тут народ), получаешь авторитет и плюсики. ну и очевидное аффтар пеши исчо! как только будет фундамент ты начинаешь понемногу показывать свои взгляды получая ещё больше респекта и плюсцов гнобя одну из групп. ну допустим противников круглости нашей планеты, высмеивая их для публики которая будет потешаться вместе с тобой. те немногие противники круглости нашей планеты на пикабе будут задавлены твоим авторитетом и подписчиками. твой авторитет поднялся ещё выше, ты уже практически рок-звезда местного разлива. ну и завершающий этап когда ты получил овер 9000 плюсцов и 100500 уважухи ты показываешь себя во всей красоте, а всех кто не согласен клеймишь мракобесами/мудаками/маргиналами получая возможность пропагандировать своё отношение/взгляды/чоугодно. однако тут этот план не сработал и общество поняв что произошло взбунтовалось. конец стал предсказуемым, поскольку отыграться обратно не было возможности. теперь карфаген должен быть уничтожен и этот аккаунт сливают из-за того, что ценность он потерял. может быть появится новый аккаунт который снова будет пытаться провести эту цепочку но уже более грамотно

раскрыть ветку 4
0

Конспиролух detected, а простая мысль, что с популярностью и увеличением кол-ва просмотров/подписоты, увеличивается не только кол-во сомневающихся и интересующихся наукой, но и кол-во любителей посраться - вам в голову не приходила?

А, тут ниже почитал - вы, судя по всему, и есть тот альтернативщик, считающий своим долгом высрать пару комментов в оппонирование постмейкерам этого сообщества.

раскрыть ветку 3
+5

Я назначила админом сообщества "Наука" @Nekripssa.

Я поняла, что @Nekripssa поддерживает @SciOne в вопросах подавления гомофобии? Надеюсь, что это не приведет к проблемам с блокировками, как в посте Е.Тимоновой, и руководство будет осуществляться справедливо.

Ну и, конечно, не нужно использовать мат и грубость, представляя сообщество (к другим постам и местам на Пикабу это не относится), так как пользователи и пользователи рид-онли люди простые: видят щит возле ника - проецируют такие комментарии на всю администрацию ресурса.

@Nekripssa, ознакомьтесь, пожалуйста, с рекомендациями для администраторов: http://pikabu.ru/html.php?id=comrules

Также добавлю, что для полноценной и справедливой работы сообщества администратору очень желательно знать и понимать правила сайта.

Вчера мы увеличили лимит модераторов до 6 по умолчанию, так что вы можете назначить еще 3 модератора.

раскрыть ветку 12
0

Сказать, что я удивлена, это вообще промолчать :D

Спасибо большое, мне приятно, что вы мне доверяете такую ответственную должность. И волнительно))

Очень постараюсь вас не подвести!

P.S. Надеюсь, это не выглядит со стороны, что я подсидела админа :D

Я совершенно не хотела такого исхода - но раз так получилось, то я, естественно, благодарна за доверие и надеюсь его оправдать :)

раскрыть ветку 6
0

Ничоси движуху я проспала.

Поздравляю, что ли, вот вам пчёлка как образ трудолюбия и стараний во имя общего блага :D

раскрыть ветку 1
-2

Удивлена выбором, но скорее поддержу вас.

Мое мнение строится пока на ваших постах.

Хочется пожелать вам:

1. Не забывать, что соо обрело популярность во многом благодаря предыдущему админу и огромная просьба вам постараться не понизить уровень;

2. Постараться четко сформулировать правила, но все же главным критерием вы должны оставить именно научный подход к тематике. Не отступать перед большинством, если считаете, что вы правы;

3. Не подавать в отставку, когда вам это настоятельно порекомендует администрация и охамевшее большинство. Пусть вас снимут, но прошу вас, не сдавайтесь как предыдущий админ.(

-12

Я кстати хотел предложить вашу кандидатуру в посте, но потом подумал что это будет неправильно по отношению к другим модераторам.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
@SupportCommunity
Ну вы конечно молодец, поменять шило на мыло... Мы были против SciOne не для того чтобы вместо него поставили такого же, недалекого ума человека как Nekripssa. Нужно было сделать голосование, а не выбирать от себя.
раскрыть ветку 1
-2

Вы – это кто? Сообщество необразованных интеллигентов?

-1
Что за пост Е. Тимоновой? Знаю просто одну неадекватную мадам с такой же фамилией и инициалом.
раскрыть ветку 1
0
-8

Спасибо!

ещё комментарий
+3
Жаль, что уходите. Напоследок скажу, что благодаря вашему сообществу ( и также TrashSmash) один немного ленивый отличник довольно сильно изменил свои взгляды и действительно заинтересовался наукой (Действительно изменил, до этого смотрел РЕН-ТВ).
Спасибо!
P.s Может действительно если будете продолжать, то так, понемногу, и измените если не весь мир, то хотя бы его часть
+2

До свидания, мухожук :)

+2
Друзья, надо сказать что когда данное сообщество создавалось я даже не думал что все так далеко зайдет, поэтому пора сообществу поискать нового администратора.

Может все же стоило подумать, это полезно.

Вместо популяризации науки единственное чем я занимаюсь последний месяц это дискутирую с отрицателями глобального потепления и отбиваюсь от нападок людей которые попали под банхамер и теперь спят и видят как бы за это отомстить, ведь они почему считают что они могут писать глупости и оскорбления безнаказанно.

Так не занимайся, кто тебе виноват в этом. И если за оскорбления бан, дело в общем-то справедливое. То писать глупости это как бе у вменяемых людей не есть нечто наказуемое. Потому что все могут заблуждаться, мне весь твой пост кажется хамовитой глупостью, это не повод тебя банить.

Приходил я на Пикабу с полным пониманием того, что здесь большая часть контингента придерживается маргинальных, сексистских, гомофобных, расистких и других деструктивных взглядов.

Да ты наш светоч. Вот таких популяризаторов науки надо бы поменьше. Потому что популяризатор науки выползающий за кафедру со словами "Вы все говно, но я такой вот Д'артаньян что даже такому говну готов светить своей мудростью", может рассчитывать только на гнилой помидор в рожу, ибо ставит себя выше других, как минимум. И таким вот образом только уронит и так невысокий в России авторитет науки, ведь люди будут думать что ученые их считают быдлотой.

Надежда была на то, что в сообществе можно будет создать маленький островок для разумных людей и возможностью изолироваться от личностей перечисленных выше, плюс постепенно аудиторию Пикабу пытаться просвещать за счет сплоченности комьюнити "Наука" которое бы помогало выводить интеллектуальный контент в горячее. Не получилось. Не собираюсь искать виноватых, просто прагматический выбор. Операционное сопровождение сообщества обходится очень дорого и не дает никаких преимуществ.

Вот этот абзац прям сочится твоим Д'артаньянством. Не пора ли тебе в свою Гасконь, где нет проклятого плебса которому нужно долго и нудно втолковывать что и как. Не переживай, без тебя останется достаточно популяризаторов, которые правда не считают своих читателей и слушателей дерьмом.

Надеюсь что новый админ, любого пола и ориентации будет мудрее, не будет носителем каких-либо маргинальных взглядов и мне не придется уходить в оппозицию новому "правительству", хотя вероятнее проще будет не воевать, а мирно уйти с Пикабу совсем.

Я надеюсь он не будет таким нарциссичным хамлом как ты, это уже будет весьма не плохо.

Ну и не прощаемся. Надеюсь все, кто обвинял меня в "синдроме вахтера" будут рады.

Да всем насрать.

Поверьте, это не потому что вы победили, а потому выбирая между заниматься полезным делом и отрабатывать ваши бесконечные комментарии, то я выберу заниматься полезным делом, к коим общение с вами не отношу.

Господи, да пиздуй ты на все четыре стороны. Не нравится не общайся. Или ты рассчитываешь что после твоего поста пропитанного желчью, оскорблениями всех подряд и самовлюбленностью кто-то будет тебя уговаривать остаться? Кому ты всрался.

Да пребудет с вами наука!

Плащ только не замарай смотри.

раскрыть ветку 2
+1
Ученые и так считают плебс разного уровня и порядка, которые принципиально не стремятся к образованию, быдлотой. Это же естественно. По сути ученые не занимаются просвещением, их деятельность исследовательская.

А вот популяризаторы науки - работа неблагодарная - им как раз и приходится сталкиваться с мракобесами чуть ли не каждую минуту своей деятельности. В идеале представитель научпопа должен относиться к таким просто - игноранс. Банхаммер в помощь. Его цель и задача не создавать пустые, никому не нужные срачи, а просто делать информативные посты, основываясь на научных исследованиях и заметках. В этом он ошибся, может, из-за обостренного чувства справедливости. Во всем остальном - вряд ли. Все его квазинаучные оппоненты - этл повторяющиеся ники дегенератов пикабу, довольно известных в узких кругах. Если собрать их воедино, то они вполне уместятся в небольшой рамочке на 150 человек. Вот только смердит от них больше, чем от миллионной публики. Вот с наплывом таких полутроллей-полудурков он и не справился. Пожалуй, вторая проблема.

А к быдлу нужно всегда относиться так, как оно этого заслуживает, это же естественно. Так что твой коммент - лишь ответная реакция в виде желчи и ненависти в ответ на пост. Конструктивизма здесь нет.
раскрыть ветку 1
+1
Ученые и так считают плебс разного уровня и порядка, которые принципиально не стремятся к образованию, быдлотой.

Не считают, они делом заняты, им некогда разбираться кто быдлота, а кто нет. Ну если мы не говорим о Ермаковой и прочим прекрасным людям которые пытаются на "быдлоте" нажиться.

По сути ученые не занимаются просвещением, их деятельность исследовательская.

Да ладна.

А вот популяризаторы науки - работа неблагодарная - им как раз и приходится сталкиваться с мракобесами чуть ли не каждую минуту своей деятельности.

И что дальше? Многий труд неблагодарный, есть гораздо более неблагодарный - медик например. Что это доказывает, что медики имеют право относится хамски ко всем вокруг?

В идеале представитель научпопа должен относиться к таким просто - игноранс.

Да щито вы говорите, Панчину вон расскажите, который общается в том числе с мракобесами, понимая что люди следят за этим общением и делают выводы. Можете еще рассказать Биллу Най, Гельфанду и многим другим, которые ЯВЛЯЮТСЯ популяризаторами, однако вашы методы чот не разделяют. Вы понятия не имеете что такое просветительство.

Банхаммер в помощь.

Подход прям как в безумных радфемсообществах, я ж говорю, вы понятия не имеете о просветительстве.

В этом он ошибся, может, из-за обостренного чувства справедливости.

До этого поста мне было насрать на его срачи, он сам их создавал своим участием. Почему то тот же hellsq не создает истеричных постов, хотя периодически общается с такими дятлами что ужас берет.

Все его квазинаучные оппоненты - этл повторяющиеся ники дегенератов пикабу, довольно известных в узких кругах. Если собрать их воедино, то они вполне уместятся в небольшой рамочке на 150 человек.

И в итоге он просто охаял всех. Ну охуеть теперь. Его надо жалеть? Меня обидел прохожий, я сказал что в городе сплошные пидоры и хамы, верная логика?

Вот только смердит от них больше, чем от миллионной публики.

А в этом и суть просветительства, твой голос должен звучать больше лучше и интереснее чем их голоса. Чтоб к тебе прислушивались. Вот упомянутые в посте гомофобы, сексисты и прочее они не появляются из ниоткуда, они не быдло по определению. Зачастую это люди которые свое представление о геях, феминистках и тд и тп, строят по громкому меньшинству, которое заметно и которое ничуть не лучше тех самых гомофобах. И им надо разъяснять, а не смешивать их с грязью. Ну то такое, то не для людей в белом плаще.

Вот с наплывом таких полутроллей-полудурков он и не справился. Пожалуй, вторая проблема.

Да нет, не справился он с теми у кого позиция другая. Тут весь раздел был залит его болью по поводу отрицания антропогенного фактора глобального потепления. И оппонировали ему отнюдь не тупицы и не быдляк.

Так что твой коммент - лишь ответная реакция в виде желчи и ненависти в ответ на пост. Конструктивизма здесь нет.

Какой конструктив, этот пост в разделе наука только потому что речь идет об администраторе сообщества. Из конструктива тут только призыв саппорта. Зато есть море хамства, нарциссизма и ограниченности. С какой стати на это нужно отвечать конструктивно?

+2

Мне нравится Ваше сообщество

раскрыть ветку 1
+2
Ельцина Бориса Николаевича рот? Он-то тут причём?
+1

а что были какие-то споры и недовольства?

раскрыть ветку 8
+5

сайван делил людей на согласных с ним на 100% и тупых мракобесов, за такую "научную" и конструктивную позицию его троллили, он банил, дошло до того что когда его аргументированно тыкали носом в софистику которую он разводил он тоже банил, его троллили ещё больше он абиделся.

раскрыть ветку 3
+2
Ааа, мудрый руководитель)
раскрыть ветку 2
+1

https://pikabu.ru/story/vvedenie_zabluzhdenie_globalnoe_pote...

Вот тут есть все ссылки на споры, а в ссылках ещё ссылки. Недовольство росло и 3 недели назад вывалилось на него. И дальше понеслась. Неделю тему мусосили, после чего в науке ввели премод. Далее я наблюдал активность СайУана в других постах и было приятно, что человек уловил настроение толпы и начал работать над соо. Но вчера наступил на точно такие же грабли. #comment_93162190

После шантажа Суппорта испортить репутацию пикабу, написал этот пост. Видимо понял, что заднюю уже не включишь, как прошлые разы. #comment_93178776

раскрыть ветку 3
+1
После шантажа Суппорта испортить репутацию пикабу

и после этого он называет себя представителем интеллектуалов? кхм. представитель интеллектуальных меньшинств, видимо будет прекрасной характеристикой данного человека. опуститься до шантажа это... это просто какой-то пиздец. этот человек в очередной раз продемонстрировал то, почему не любят любителей Г. когда они везде и всюду демонстрируют свои склонности. чуть что сразу начинают оскорблять, унижать, шантажировать встретив отпор, а когда подавят за это, начинает рыдать и плакать. и после этого называть себя интеллектуалами? нормальными? здравомыслящими? это самые настоящие двойные стандарты и шизофрения.

раскрыть ветку 2
0
Гомофобия - деструктивный взгляд. Можно подробнее, как наука описывает это явление, как деструктивное?
0
Скатертью дорога, еще аккаунт с пикабу удали.
0
Вы же не уходите совсем?
-1
Просто публика меняется)
-1
Погоди не реви. Давай по-порядку, что случилось? Я не маргинал и лженауки не признаю. Хорошее сообщество, всегда читаю. Рассказывай давай кто обидел, сейчас мы его
раскрыть ветку 4
0
Вероятно, я в том числе
ещё комментарии
-2

Глобальное потепление вызвано не антропогенными факторами и точка.

Тебе уже сто раз пытались объяснить, кто и зачем поддерживает эту теорию.

Но ты же дохуя гордый и непогрешимый одмин! Из одного комментария раздул такую истерику, что сам в итоге сбежал из собственного сообщества(весьма успешного, кстати).

Без такого админа станет только лучше.

Уходишь — скатертью дорога.

раскрыть ветку 16
+4
"И точка".

Охуенно, что. Вам лично из небесной канцелярии это доложили? Иначе я никак не могу объяснить такую уверенность.
раскрыть ветку 9
+2

Равно как и нельзя обьяснить уверенность в обратном.

раскрыть ветку 5
-3
В том числе и благодаря вашей "принципиальной позиции". Ну придет сюда неадекват типа Драгонспейса, вам что лучше будет? Вот уж кто любитель срачей и свар. Сидит и радостно потирает свои потные ладошки...
раскрыть ветку 2
0
Обьеснение было в посте или комментах?
раскрыть ветку 5
+4

В одном из постов был целый километр комментариев, сейчас уже проблематично найти.

раскрыть ветку 4
-3
Вообще не понимаю как можно не замечать глобального потепления ,у нас в области вообще дичь с погодой какая то творится .
раскрыть ветку 2
+5
Дичь с погодой обязательно означает потепление?
Читал что мы живем в ледниковую эпоху в период оттепели(хз как по научному). Может температура растет из за этого?
Что плохого в потеплении, если учесть что в не ледниковую эпоху все равно теплее и никто не жаловался(хех)
Чем вызваны смены этих эпох и периодов?? На пикабу были такие посты?
раскрыть ветку 1
-1

Межледниковый период это называется. Потому что заморозки длятся гораздо дольше тёплых периодов. И ледники приходят как по расписанию. Но это же не проблема, если вся Европа и Россия уйдут под лёд километровой толщины. Главное чтобы не потеплело!

-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
Большинство из тех, кто нападал не просто не ученые или популяризаторы - это были обычные мракобесы. Те, кто следил за хотя бы частью этих срачей уже понимали, что основное желание тех ребят было посраться и никакого конструктива на их стороне не стояло. Нужно было просто забить на них. И баны бы очень в этом помогли. Но постоянные словесные перепалки (зачем) любого морально изнашивают. И ощущение сложилось у него будто большая часть публики именно такая, как те дегенераты. Вот и все.

Так ведь, @scione ? Зря ты экстраполировал мнения этих уникумов на всю общественность. Там часть из них вообще изолировать от людей желательно, а ты с ними еще диалог пытался строить.
раскрыть ветку 1
+1

В данном случае это уже не имеет значения. Может я и был прав, но модерировать такое сообщество точно я бы не смог. У меня нет такого количества времени.

-4

збс, отрицание нормальности нетрадиционалов является деструктивным взглядом. оок. учитывая повышенный процент суицидальных склонностей/суицидов у них. збс нормальность. ну и признание самих лгбтшников о том, что это не врождённость. если не врождённость, то явно видна девиация поведения. прости, но на самом деле деструктивным взглядом является именно подобное мнение. снобизм? более чем. хотел бы я прикрепить картинку известную картинку из дмб, но это крайне неуважительно. с другой стороны, я же маргинал, и мне можно такое поведение. пойду нарисую себе ачивку "Маргинал"

ещё комментарии