Я устал - я мухожук

Добрый день, товарищи из лиги "ЧО ООО?!") Хочу извиниться перед вами и сложить полномочия своего модераторства, поскольку я *Внимание!* не справляюсь со своими обязанностями, да и даже не считаю с вами как настоящий член лиги. Конечно, основная причина заключается в том, что я нашел себе другие занятия, более продуктивные, но и цель лиги немного изменилась (на самом деле дважды изменилась, вместо 40 тысяч стал 0, а вместо нуля - стали уходить в почти бесконечный диапазон "до рождества Христова")
Конечно, можно было бы уйти по-тихому, но мне кажется, что кто-то мог бы принести большую пользу сообществу на посте модератора, чем я. В последний год моя активность снизилась и к текущему моменту упала до нуля. Поэтому, наверное заодно попрошу меня больше не призывать в ветки, если появится желание посчитать, я сам найду актуальный.

Жаль, конечно, но почему так получилось? Во-первых первоначальная цель была загнать Вовчика в пододеяльник, путем совершения того, что казалась ему невозможным, а я люблю делать невозможное. А теперь я вижу, что с этим невозможным вы вполне можете справиться сами) Во-вторых, затертость челенджа - уже на второй раз его можно было бы изменить действие при досчете до той или иной величины)
Вообще я очень рад, что был с вами, мы сделали прикольное дело вместе, но все же реальная жизнь тоже зовет, поэтому передайте мой пост кому-то другому, если это вообще кому-то нужно)
Ну и желаю вам удачи и упоротства (это не опечатка) :)

Лига 40000-го года

122 поста380 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1:Не отвечать на свой комментарий

2: Ставить плюс комментарию на который отвечаешь

3: Один комментарий – один год

4: Из двух одинаковых годов отвечать на комментарий, который был написан раньше

5: Любой комментарий начинается с года, написанного цифрами

6: Счет в посте ведется с новой тысячи лет 000 до 001.

Оставивший комментарий 001 создаёт новый пост.

В связи с глюками сервера счет в ветке по 50 лет.

7: Завершивший пост,создает новый.

8:Новую ветку плюсуем, старую минусим (ну или плюсуем)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ты вообще и кто? Ну, счастливо, че

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бах в лоб. Модератор я пока что еще =Ъ
Поуважительней с властьимущими. Разбанят тебя потом другие если сочтут нужным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку