11

Я устал - я мухожук

Добрый день, товарищи из лиги "ЧО ООО?!") Хочу извиниться перед вами и сложить полномочия своего модераторства, поскольку я *Внимание!* не справляюсь со своими обязанностями, да и даже не считаю с вами как настоящий член лиги. Конечно, основная причина заключается в том, что я нашел себе другие занятия, более продуктивные, но и цель лиги немного изменилась (на самом деле дважды изменилась, вместо 40 тысяч стал 0, а вместо нуля - стали уходить в почти бесконечный диапазон "до рождества Христова")
Конечно, можно было бы уйти по-тихому, но мне кажется, что кто-то мог бы принести большую пользу сообществу на посте модератора, чем я. В последний год моя активность снизилась и к текущему моменту упала до нуля. Поэтому, наверное заодно попрошу меня больше не призывать в ветки, если появится желание посчитать, я сам найду актуальный.

Жаль, конечно, но почему так получилось? Во-первых первоначальная цель была загнать Вовчика в пододеяльник, путем совершения того, что казалась ему невозможным, а я люблю делать невозможное. А теперь я вижу, что с этим невозможным вы вполне можете справиться сами) Во-вторых, затертость челенджа - уже на второй раз его можно было бы изменить действие при досчете до той или иной величины)
Вообще я очень рад, что был с вами, мы сделали прикольное дело вместе, но все же реальная жизнь тоже зовет, поэтому передайте мой пост кому-то другому, если это вообще кому-то нужно)
Ну и желаю вам удачи и упоротства (это не опечатка) :)

Дубликаты не найдены

+2

Печаль

+1

Жаль!
Но мне тоже как-то не нравится считать в минуса. Поэтому я тоже забросила это дело.
А так прикольно было считать))

+1

Эх Рома, Рома...

Нет что нибудь, какое нибудь новое предложить ;)

+1

Привет, Ром) я тоже давно прогуливаю. Только что то задумалась, а что еще считают? Я как paranitika  посмотрела, так и все думала..

Ступай с радостью, новые реальные занятия горазда полезнее, интереснее и вкуснее) рада за тебя! Чава какава!

раскрыть ветку 16
+2

Я тут себе хобби новое нашел, шью всяку хрень из кожи.

Вот думаю, а если я каждому, кто будет создавать новый пост в счёте, по окончании поста, буду дарить свою поделку. Мне опыт, лиговчанам сувениры. В принципе могу даже делать стрим  процесса изготовления;)

Как тебе идея? Мне стимул - лиге счёт и новое общение :))

раскрыть ветку 6
+1

Дед, привет, вы правда еще считаете? Какой финальный срок?

Идея хорошая, но я, пожалуй, тоже уже не могу считать.. У меня тоже насыщенная жизнь все интернета сейчас)

раскрыть ветку 5
+2

Так и знал, что ты меня точно поймешь) "Понимающее сердце" от ДДТ точно не про тебя?)

раскрыть ветку 8
+2

Давно не слушала, перечитала текст, не, Ром, это не про меня, это слишком круто)))

раскрыть ветку 6
+1

Ммм, ну я конечно не знааааю..)))

0

да и в новом ты какуюто хуиту постишь, бб

раскрыть ветку 1
-1

Лол, забанить тебя ради смеху как дембельский аккорд я все равно еще могу)

-2

ты вообще и кто? Ну, счастливо, че

раскрыть ветку 1
+1

Бах в лоб. Модератор я пока что еще =Ъ
Поуважительней с властьимущими. Разбанят тебя потом другие если сочтут нужным.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: