Я ухожу с Пикабу...

ПРОСТИТЕ!!!!!


Я люблю всех своих подписчиков, именно вы показали мне, что я могу писать, я умею писать, и я хорошо пишу)


22 987 рейтинг

1 295 подписчиков

Вот прям ща копирнула...


Наверно, это о чем-то говорит? А Пикабу - он выборочно любит людей, тут не каждый зайдет..

Хотя... В данный момент мне пофиг...


Вы хотите честно? = Вы получите честно!!!


Я, наверно с нового года 22  почти сюда не заходила... Даже горячее/свежее почитать..


Мне тупо стало неинтересно...


Ну, да, были какие-то посты или комменты от меня.. Но это потому что в телеге все подписки были прочитаны и просто от делать нефик...

(теперь думаю - а нахера я вообще сюда писала?)


Меня изначально не радовала мысль, что вот есть у меня написанный пост...

Вымученный, выстраданный мной, где каждая фоточка со всех сторон обцелована, каждое слово писано с любовью или ненавистью, или просто со смыслом - и это блядь не моя собственность! 


Просто потому, что я на Пикабу опубликовала свой пост - он сразу стал не моим, а собственностью ПИКАБУ.


ПРАСТИТИ! У вас ниче не треснет? Я должна списываться с поддержкой, чтобы удалить свои же посты??? ВПЛАНЕ???? Где блядь кнопочка - удалить акк, удалить пост, удалить себя из Пикабу?


Ну какбэ это пистец, товарищи... Удалять я ничего, конечно же не буду, просто потому что я ценю подписчиков, Потому что если вдруг кто захочет переехать в Краснодарский край  и увидит мои посты -  подумает еще раз!  Или вообще человек, прочитает мою историю, и подумает, надо ли ему это...


В данный момент я пишу на дзене, называюсь - ЖИВУ НА МОРЕ.


Но не удивлюсь, если это все удалят...

В профиле есть мой тел, девять 95-201 пять один 51 - пишите, найдем вам жилье у нас)

Мой ВК https://vk.com/katdomiki


Простите, но я сыта Пикабу, я ухожу...


Теги - сами...


В нынешних нюансах я обязана добавить:


1) Это мое мнение

2) Я на самом деле Zа операцию на Украине

3) Мой уход с Пикабу вообще не связан с Украиной


Знаете песню "Сектора Газа" - " Все зае*ло,  зае*ло, зае*ло...

- Во, мой случай)

UPD.

"@Mypppka, ты все равно к нам вернешься) Со временем поймешь, что твои посты на дзене читает очень-очень мало народу, на дзене успешны лишь те кто пришли туда уже со своей армией подписчиков, а остальные практически не получают показов... Там же в топах сплошной клик-бейт, надо писать идиотские заголовки и в первом абзаце давать несуществующую интригу... Тут на пикабу хоть и токсичненькая аудитория, зато искренняя... запилил трушный пост на эмоциях(но без нытья) и получил кучу поддержки и плюсиков))) а на дзене все п..ц какие правильные им совсем не интересна твоя душа и твои переживания... там аудитория в основном женщины 40+ им или полезные истории про готовку подавай, или всякий дикий бред по семью и любовь до гроба..."

А кто сказал что все, тобой описанное - не мечта моей жизни? Я обожаю каналы с рецептами, я сама пишу рецепты. Мне самой давно нихрена не 18.

На дзене нет такой адовой токсичности, как тут

Там ты спокоен, ты всегда там спокоен. Если ты что-то опубликовал - тебя не отху***сят, как на Пикабу.

А ты знаешь, я вот хочу наконец правильных и не матных комментов, может неискренних, но без кучи гавна как здесь, которым тебя полностью омывают.

Там себе такое не позволяют. Там если хотят гавна накатить - они подумают, потому что их же могут забанить...

Вообще, удалила ссылку с ноута, удалила приложение с тел.

Просто последние посты, где моя морда лица мелькала - вчера написала - удалите, уважаемый модератор. Удалили. Молодцы, спасибо.

Сейчас зашла - тупо проверить, удалили или нет.

Ну вот честно.

Устала я от Пикабу. Переросла я его, наверно... Неинтересно мне..

У меня хорошая, богатая на события жизнь. Я переехала за 2000км, я купила себе новый дом. Я нашла себе шикарного мужика, я приютила 2 кошки и 2 собаки, которые сдохли бы под забором или на дороге, если бы не я.

Я познакомилась с кучей людей, прекрасных людей, с которыми мы просто общаемся, или они ко мне приезжали отдохнуть и теперь мы знакомы в реале.. Я благодарна Пикабу, за вас, с кем познакомилась в реале или кого знаю онлайн.

Я рада, что я тут была, и я писала, и вы читали.. Я вообще считаю достижением, набрать на Пикабу больше тысячи подписчиков - это не всем дано.

У вас такой отбор жесткий)))

Еще раз -мне было хорошо. я рада, что была здесь.

Аккаунт продавать не собираюсь, удалять тоже. В профиле есть мои данные - кто соскучился - пишите) Там даже номер тел есть) Но мой бот -Олег - суровый мужчина. Возможно только через общение с ним мы с вами сможем пообщаться)

Итого:

Мой ВК есть

Мой тел есть

Да даже без этих данных - вы меня найдете) Если надо будет) Я не скрываюсь. Сделаем проще - Ленина 157.