Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я тут задумался

Я тут задумался
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле Буш прекрасно доказал что даже полный дебил может быть президентом США, по сути у него на все есть эксперты в каждой из областей и от президента нужно только одно - политическая воля, он руль который направляет корабль-государство в нужную сторону, он тот кто понимает когда страна идет не в нужную сторону - Трамп это как раз такой человек, какие бы у него взгляды небыли для америки он в тысячу раз лучше чем Буше-Обамо-Клинтонов... и он никому из них не обязан обеспечивать прибыль, и кровью с ними не повязан...

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Да согласен, у Трампа меньше всего было лоббистов на выборах. Значит он более независимым в решениях.
Но судя по тому, что в Америке демократическая партия призывает выходить на улицы, то не факт что выборщики изберут Трампа.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не демократическая партия, а Сорос. Называй вещи своими именами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они (выборщики) уже выбрали, и 19 декабря ничего в их решении не изменится.

Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда гражданская война - американцы, настоящие американцы а не эллекторат клинтон этого не допустят я уверен... в любом случае часть демократов отправится в тюрьму - остается остальным думать хотят ли они развалить страну либо отречься от ублюдком повязанных кровью...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гадать еще рано, но от гражданской войны в США я бы не отказался. Звучит конечно не очень хорошо, но американские граждане малость не ощущали давно на себе все прелести войны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего хорошего - и них на поводке столько долбоебов, что они будут делать когда их "отпустит", такой войны мир еще не видел... нужно сильное ГАВ чтобы сразу всех поставить на место... возможно даже ядерным оружием...
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ли? Предлагаю не обольщаться в части Трампа, как бы его не хвалили, он продукт нашего врага и будт всегда оным.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Америка геополитически наш соперник, но у Трампа своя была предвыборная программа для России более приемлемой
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И чем же она более приемлема? Ракеты на Россию будут стартовать справа а не слева?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, и что предлагаешь? Первым бахнуть?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но руку держать на кнопке и внимательно следить за нашими заклятыми друзьями.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, без нас диванных войск разберутся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в запасе но и на диване не лежу.

Автор поста оценил этот комментарий
а причем здесь мы? я хоть слово про "нас" написал? то что делают демократы в мировыфх масштабах абсолютно очевидно контрпродуктивно и результат в апогее будет только один - вымирание, от ядерной войны или от деградационного разложения обществ, результат не изменится...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы? Нас? Про это я, и не говорил. Далее ваша версия развития имеет хорошие шансы на жизнь.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ли? Предлагаю (нам) не обольщаться в части Трампа, как бы его не хвалили, он продукт нашего врага и будт всегда оным.

вы заговорили об отношении нас к Трампу, а я в целом для америки с точки зрения американца...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А я, с точки зрения россиянина смотрю на это. Впрочем и вам, американцам не стоит уповать на него. Можно спорить, но смысл? Время покажет ху из хуй.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем и вам, американцам не стоит уповать на него.

щито ты несешь?!?!?!


1) чтобы анализировать Трампа с точки зрения американца не обязательно быть американцем, достаточно не брать во внимание его влияние на нашу страну.

2) я не американец, я в России родился и живу...

3) мое мнение субъективно, я на объективность и не претендовал...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы делали заявления от лица американцев! Таких допущений можно наделать много, только это будет подгонка выводоа под желания.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не от лица - а с точки зрения... у вас в голове вообще что ли каша?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, вы со всеми окружающими так общаетесь? Или только в сети, где не прилетит?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спрошу прямо - вы идиот?
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку