Я тут подумала и решила составить список тех вещей, которые меня всё ещё в себе не устраивают:

1. Значит... Я всё ещё боюсь написать одному человеку, который мне нравится. Нет, когда-то я писала уже ему. Но я бы хотела написать нечто лучшее, чем то, что я уже написала тогда когда-то. Нечто лучшее означает - начирикать реально все, что я думаю и чувствую. Так свободно и так красиво, как если бы я это писала своей подруге. Он мне не подруга точно. Потому я смущаюсь и выдаю какой-то... Ну не бред Но... Совсем не так как в мыслях выходит. Херня какая-то получается.

2. Я всё ещё ем тогда когда не голодна. Просто потому что... Что-то чувствую, что меня не устраивает. И еда как будто бы должна меня от этого спасти... Мой кофе как будто бы должен меня согреть когда мне не хватает какой-то любви... Тепла...

3. Я слишком много думаю. О будущем, о прошлом. О своих мечтах. Мне бы хотелось избавиться от всеееех мыслей. Но книг и медитаций пока мись недостаточно чтобы сие сотворить. Со своей головой.

4. Я боюсь выкладывать свои стихи. На всеобщее обозрение.

5. Я боюсь... Боюсь что не смогу таки зарабатывать на своем деле. Что мне не хватит какой-то самодисциплины... Или внутренней силы... Потому что пока что я работаю "на кого-то". В основном. И лишь иногда делаю что-то своё за что получаю money.

6. Я боюсь что моя мечта не сбудется в ближайшие пару лет. А очень хочется. Но она от меня не зависит. Только от Бога... Такие вещи должны происходить сами собой а не насильно. Я не должна этого боятся но мне слишком грустно от мысли что все может не сбыться. Нужно отпустить. А я не могу. Но нужно. Но я не могу. Но надо.

7. Я слишком мало делаю дел для себя... Творческих. Для своего будущего... Слишком мало. Потому что слишком сильно боюсь. Что не получится... Что все зря. Или что возможно это не имеет смысла или не ценно. (Потому что меня били раньше за мое творчество. Морально убивали. Хейтили...)