Я тут 3 года уже, оказывается :)

Вот и дожила до "юбилея", так сказать) 3 года на Пикабу. Знаете, я ведь многое освоила благодаря Пикабу, да, зарегистрировавшись на Пикабу я даже не знала как вставлять картинку, гифку, делать длиннопост, ну не было у меня до регистрации полноценного общения с компом именно в Интернете, да-да в мои на данный момент 38 лет :) Два месяца просто листала Пикабушные посты и офигевала, как можно делать такие крутые посты? Где их брать? О-о!)) Но освоилась, и начала выкладывать, то, что мне интересно, делайте скидку на то, что это начиналось 3 года назад, сейчас трудно поверить, но Пикабу был совсем другой, таких наворотов вроде анти-баяна (некоторые бяки до сих пор умудряются им не пользоваться), зов модераторов, призыв других Пикабушников, ну, и прочее (все не перечислишь, много фишек появилось) не было! Пикабу был голый, можно так сказать) А главное, я приобрела здесь друзей, это дорогого стоит, некоторые еще постят, другие уже редко появляются, но это общение бесценно для меня.
Ребята спасибо вам! @ulaki она же @MuccCyKa @bymer @Frodych @Roman6601 @Svoloch @Evil @sergio902 @echelon @Paranoik @scotchbrother1 @tchiosan @snake5974 @HeIIp0KaTuT @erikalkauskas @Vetrjanka @KA3AK @Dembel @Dvornik и многие еще спасибо вам! Ну, и да, никогда не делала комментов для минусов, внутри они есть. Всем Добра!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще кого не позвала!)) Память девичья :) @kavkazec2
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
долго же ты вспоминала)))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... ))
Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
трындим значится))))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А то!))
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у тут что то работы невпроворот.....а в начале октября (чур не ржать)в урюпинск поеду ))))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем?)
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да как обычно. машинки гробить ))))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
фотоотчет требую!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да-да!
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а ссылка на кино не работает?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет! А вот и я) Поздравляю с юбилеем! Лучше поздно, чем никогда =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Это я "тормоз" )) Давно постов и комментов не видела твоих) А юбилей, это так, повод "старичьё" пикабушное собрать ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку