Я тоже подожду

Пока Каменская элитка тянет на себя драное одеяло, я, пожалуй, порассуждаю над реалиями современного бытия. Итак, что мы имеем и в какие места. А имеем мы сообщество людей, которые абсолютно не знают кто такая моя двоюродная племянница. Обвинения в алкоголизме и наркомании от внебрачного отпрыска родственников своего папаши, она уже выгребла. За сие умозаключение спасибо, конечно, огромное, но едем дальше. Ибо это самая не интересная деталь бытности провинциального городка. Куда интересней господа поэты и дрыматурги. Вот данные индивиды пытаются ей впарить левых людей в качестве якобы родственников. Вопрос на засыпку: нахрена? Вот этот рыжий поэтический анонимус? Заело. А зачем было женщине после операции хрень писать? Ну нравился, ну читала. Однажды, громко посланный нахер, человек, назад не возвращается. Ибо "на хер" - это больно и неприятно. Смею заметить, как только местные кумушки творят гадости, тут же занавешивают страничку портретами заслуженных предков. Заслуженных и у нас хватает, впрочем не заслуженных тоже. Что там вменяется покойной тетке Нине в вину? Посылание подальше некоего гражданина из села Грязновка. Таки стоп. На фото внимательно посмотрите, пока я обосную правильный ответ. Оба гражданина бывшего ныне Союза ССР были родственниками по женской линии. Ну как-то так. Понимаете: воины, революции, детские приюты. А теперь, пожалуйста, не е*ите мозг пенсионеру. В данном случае мне. Как говорил один хороший учитель: не знаешь анатомию - учи географию. Почему-то вспомнилось, что у хутора Мелиховка, Дон изгибается в виде крюка. Второе такое место есть на Донце. А вот третье под Нововоронежем недалеко от села Архангельского. Именно так выглядит с высоты птичьего полёта место, куда успела добраться моя племянница, пока всё не продали. А теперь продавайте, сколько хотите. Пусто там. Душа ушла. Наверное это о мистике. В неё мало кто верит. Все думают о какой-то сраной коммуникации между то-ли зеками, то-ли ещё кем. Да чхать она хотела на эту коммуникацию, ясно же сказала женщина: и левых, и правых не уважаю. Так зачем наседать со своей сраной политикой. Кто-бы ещё мозги промыл этим контуженным девочкам-анимешницам. Фу. Не могу понять чем, но они омерзительны. Японская культура - это Миадзаки, а не вот это чернушное говнецо.