Я теперь преподаватель

Как это случилось? В августе я ушла в отпуск, на весь месяц. Перед этим изрядно вымоталась. Спустя месяц( почти, пришлось выйти чуть раньше), поняла, что вообще не отдохнула. Стоял четкий запах выгорания. К тому же, слегла с температурой под 40 на неделю.

Видимо под действием температуры, 😅 ко мне пришла гениальная мысль. В 9 классе я ходила в ДЮЦ, и обучалась там парикмахерскому искусству, для меня это было неверояаааатно, ведь я наконец-то смогла прикоснуться одним кончиком мизинца к вожделенной профессии!)

В общем, мне подумалось, что в нашем городе тоже найдутся дети, которые хотели бы этого не меньше, чем я когда-то. Обучение должно быть доступным, а значит бесплатным ( я тоже посещала эти занятия бесплатно). Естественно совершенно бесплатно не получится, потому что, требуется много расходников и инструментов для работы, но это малость по сравнению с нынешними ценами на обучение.

Выбрала я для работы так же ДЮЦ, по параметрам желаемых результатов все сходилось. Давольно таки быстро устроилась на 0,5 ставки. И тут началась круговерть событий, от которой у меня уже глаз дергается. И денег поубавилось так на порядок, как ни странно)

Судя по всему, я ярый противник денег, как только выхожу на нормальный доход, обязательно залезу в какую нибудь жопу, и все встает на свои места. Повысила я кстати прайс, после своего прошлого нытья, что могла бы зарабатывать и больше. Парадокс, но появилось много новых клиентов, несколько стареньких (кто ходил годами) ушли. Отучилась дополнительно на стрижки, стала больше людей стричь. Ещё и ножницы дорогущие в подарок получила.( об этом обо всем потом)

С главной задачей я справилась, выгорания не произошло.Потому что, нееекогда выгорать, вообще, совсем. Я же теперь ещё и учусь на педагога доп. образования. И сама учу, и работаю, и домашние дела ни кто не отменял. И сходи проголосуй! И сходи прививок себе миллион поставь! И подготовь для детей место для практики! И диспансеризацию пройди! И семинар запиши! И с ребёнком уроки сделай!

Длинно очень получается, остальное позже)