Я такой человек

Я такой человек, что не умею злорадствовать, если даже у врага.. кхм громкое слово, ну у человека, сделавшего мне неприятность или причинившего вред, или изматывающего меня как-либо или что-то сделавшего не оч хорошее мне когда-либо, случается беда и он ищет поддержки.

И иногда моя эмпатия (которой, как мне некоторые говорили, на самом деле нет, потому что я эгоистичный нарцисс по мнению этих добряков) настолько сильна, что я готов забыть всё и забить на всё и поддержать человека. Ну это смотря как срабатывает, иногда да, не срабатывает, иногда срабатывает. Но всё, что я должен делать в таких ситуациях, это слать нахуй, вместо того чтоб расстилаться сочувствующей тряпкой перед теми, кому больше не к кому пойти, и позволять вытирать о себя ноги, зная, что они успокоятся и ударят снова и снова и снова, потому что их отношение ко мне не изменится, мб даже станет еще более презрительным, как и у многих людей, которые презирают слабых парней (да и вообще наверно любой пол, который позволяет вытирать о себя ноги).

Надо в себе это давить, сильно. Плохо тому, кто к тебе плохо относится? Похуй. Не твоя забота. Не твоё дело. Не моё, то есть. Пусть хоть вздёрнутся. Потому что когда у тебя (то есть меня) были мысли вздёрнуться, когда ты плакал, когда тебе было плохо и ты страдал, эти люди наслаждались и намеренно добавляли ещё и ещё так, что тебе становилось только хуже.