я так решила!!

История будет про моего друга и мою подругу . А суть истории в том, что не было у этого друга девушки, а у подруги тоже все как-то не клеилось, а ребята они не плохие и я предложила им познакомиться. Ну сказано сделано. Встретились они, пообщались и вродь как друг-другу понравились. И шло-то все хорошо, ходили гулять, кафешки, цветочки, всё как положено. Она мне писала что он такой клёвый, он мне говорил что она такая хорошая и ни что не предвещало беды, но.....
но в один прекрасный день состоялось небольшое празднование (не важно по какому поводу, приличное мероприятие в общем-то, не какое-то быдло-пати),пришли друзья (к слову друг уже ее познакомил со своими друзьями и всем она понравилась, д и она не выражала каких-то отрицательных эмоций в их адрес), весело провели время, покушали, попили, музыку послушали, по домом разъехались (дело было с субботы на воскресенье). но вот в понедельник-то и случилось самое...странное. Подруга назначила своему , так сказать, парню встречу. И что бы вы думаете она сказала ему на этой встрече??? она просто сказала, что они расстаются. "почему?" спросите вы, а потому что ОНА ТАК РЕШИЛА и неипёт. От такого исхода мой друг даже не нашелся что сказать. Нет , конечно он спросил, собственно а в чем дело-то? но ничего вразумительного , кроме как " я так решила, это моё решение" он так и не услышал.
Я конечно тоже попробовала у нее спросить, что случилось, мне было сказано, что нуонхорошийпареньно, но нет чувств, но главная причина все же остается в том, что она так решила.
Друг не понимает , в чем он лоханулся, я не понимаю, что было не так, д и вообще никто ничего не понял, как это так, вчера было всё зашибисьсуперкрутоюююхуууу, а сегодня она решила :( да и не замечена она раньше была в каких то подвижках головного мозга, абсолютно адекватная девчонка .....
Вот и спрашивается, что случилось то ???чем могло быть вызвано столь кардинальное решение?? и почему бы было для начала просто не поговорить и не сказать что конкретно не нравится/не устраивает????
Я сама девушка, но я тоже не понимаю эту логику (если она тут конечно была).
Девчонки, не делайте так, а если и делаете, то хотя бы объясните ПОЧЕМУ вы расстаетесь , пусть это будет даже из-за разбросанных носков, так и скажите, "МЫ РАССТАЕМСЯ ПОТОМУ, ЧТО Я НЕ ПЕРЕНОШУ ТВОИ РАЗБРОСАННЫЕ НОСКИ, ИЗВИНИ" и всё, проблем нет, зато в следующий раз парень может это учесть.

было-бы интересно узнать, что вы думаете по этому поводу? стоит ли пытаться выяснить, что произошло и вообще делать попытки вернуть что-либо?

Всем спасибо :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
она там нашла себе другого
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело закрыто!
з.ы. Автор узнайте, кого она там себе нашла.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сейчас она второй пост запилит и будут следствие вести не колобки,а пикабушники)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет уж, давайте тут разбираться. если можно, то вызвать в зал всех участников сего действия. сделаем очную ставку!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лобанов,мозг у динозавра был размером с грецкий орех и этот факт должен вызывать у тебя зависть!!!))))Так давайте так и поступим)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку