Я стояла среди обледенелых колдобин в кромешной темноте

Уже описывала ситуацию с моей дорогой на работу в предыдущем посте.

Написала во все инстанции и пока в ноябре текущего года небыло снега, мы всем коллективом надеялись, что ямы хотя бы засыпят щебнем и выровняют резкий перепад высот.

Ничего не изменилось, кроме того что не работает освещение и ямы теперь обледенели.

В очередной раз я стояла среди обледенелых колдобин в кромешной темноте и не могла сделать и шагу. Ноги соскальзывали при любой попытке двинуться с места. Одна надежда на такого же припозднившиеся на работе человека, что бы вытаскивая друг друга за руки преодолеть ненавистный отрезок дороги.

Я не знаю может быть обратиться к какому нибудь режиссёру и предложить натуру для съёмки фильма ужасов или фильма катастрофы. Этот переход рядом со станцией Тайнинская для них просто находка.

Ниже отписки

Я стояла среди обледенелых колдобин в кромешной темноте Интернет-портал Добродел, РЖД, Мытищи, Дорога, Московская область, Крик души, Отписка, Чиновники, Длиннопост
Я стояла среди обледенелых колдобин в кромешной темноте Интернет-портал Добродел, РЖД, Мытищи, Дорога, Московская область, Крик души, Отписка, Чиновники, Длиннопост